Т-50 из слойки

Jose

Вторая моя модель , для начинающего само то, сразу полетел. никаких сложностей , классный вид и управляемость.
То, что винт толкающий значительно уменьшает необходимость ремонта после не совсем удачных и неудачных посадок особенно. Классно летает, можно медленно, можно быстро , для начинающего само то.
Очень понравились вот эти модели rcopen.com/…/4b8cf302997073007743a197
Автору браво!

AndreyA

А подробнее. Чертежик, размеры, ТТХ.

Jose
Moonlight_Dreamer:

Да продаются они в Е-бурге,
rcural.ru/product/220410/
rcural.ru/product/220024/
rcural.ru/product/218614/
только ценник за пяток деталек из потолочки не реальный, а автор указанный в топике отношения никакого к этой модельке не имеет.

Уважаемый ну что за негатив ? Вы читаете между строк не то, что написано а то что Вам хочется думать…

Moonlight_Dreamer
Jose:

Уважаемый ну что за негатив ?

И где тут негатив? В штиль даже вполне вменяемо летает, если резать самому, а комплектовать на ХК, то в тыщу рублёв можно уложиться со всеми потрохами. Себестоимость чисто планера составит ну рублей 30 от силы.
Лично вам я посоветовал прочитать правила форума и сделать что нить с аватаркой, а то администрация вам выделит свободное время для изучения оных.

Jose

Ну я вижу, что у Вас настроение хорошее и Вы им хотите поделится. У Вас красивая шапочка. Пишите Вы с большой буквы и идите отсюда полностью с советами и Вашими "позитивными "сообщениями.

Moonlight_Dreamer
Jose:

Пишите Вы с большой буквы и идите отсюда полностью с советами и Вашими "позитивными "сообщениями.

Ну, ну…

Cosh

Как-то странно меня прикрепили к этой теме)))…

Moonlight_Dreamer
Cosh:

Как-то странно меня прикрепили к этой теме)))…

Я тоже не понял, но модели в дневнике зачётные!!!

Jose
AndreyA:

А подробнее. Чертежик, размеры, ТТХ.

Андрей, как Вам уже написал Олег Чурбаков эта модель продаётся в виде резаных деталей в Екатеринбурге , чертежей нет, ттх по указанны по ссылкам. Есть очень похожая модель www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1208824

zorr

нормальная моделька…сам на ней научился в воздухе держатся) и не дорого, до сих пор летаю иногда на ней

а какие понравились с первого поста и эта разные совсем

Jose
zorr:

нормальная моделька…сам на ней научился в воздухе держатся) и не дорого, до сих пор летаю иногда на ней

а какие понравились с первого поста и эта разные совсем

) Конечно разные, но на понравившихся я хотел показать перспективу которую и реализовал автор тех “Вау” моделей.

Raptor777
Moonlight_Dreamer:

В штиль даже вполне вменяемо летает, если резать самому, а комплектовать на ХК, то в тыщу рублёв можно уложиться со всеми потрохами. Себестоимость чисто планера составит ну рублей 30 от силы.

Сдесь согласен, в ветер летает плохо, а управление элевонами оч плохое если делать модель такого типа то F-22, делал я и сушку и раптора, раптор и проще и летает лучше а собирается за раз, я как начал делать так без перерыва и собрал из листа подложки