Гитара

nikita_gasukov

Среди моделистов есть Гитаристы?Если есть то давайте сделаем проект Летающая гитра!
😎😃

MaestroEv

Ага… и ударная установка на очереди… Барабанщик я… 😃

ZamuykAtel

Саксофон похож на импульсный реактивный двигатель и в итоге летающий джаз банд получаем.

8 days later
dvos

я вот со своими клавишными сочту за благо промолчать))))

uraplayer

Меня тоже посещали безумные мысли, но взять за основу готовую гитару (обычную 6-струнку) прикрутить электро двигатель

wowa299

а чё там проектировать, пару стаканов на грудь, и полетит как миленькая,:) и вполне управляемо надо сказать полетит😁 Свой , Рамирес, не дам, гитарам с чёрным нейлоном полёты противопоказаны😇

psn151

Коллеги,речь идёт о ЛА в виде электрогитары.в прочем очень экставагантно может смотрется в воздухе(привет рекламщикам для идеи)я бы предложил вырезать из ЕРР гитару типа Урал,или тоника…и написать на ней -СССР-Люберцы мои.Или -Ледстар-суперстар,привет от фарцов с Неглинки.Ноесли моя идея и предложение непонятно,просьба обратиться к к гуру нашего форума,Андрею Родионову,и его друзьям.

друзья,тут дело в том,что сегодня.эл.гитары нормального пр-ва,и нормального звучания,до 90 гг.имели стоимость…короче эквивалент новых жигулей или квартиры.а синтезаторы типа роланда 20,стоимость -Московской квартиры!вернуться бы назад в 80 -е,и не растеряться…