Edge 540 Hot Red от RС-Factory

Женька
Magirus:

VAT вычитают!

человек недавно заказывал, у него вычтили !?! В чём разница ? Может зарегистрироваться надо на сайте ??

Moonlight_Dreamer
Женька:

на офф сайте

Так и спросите их напрямую. Я спрашивал в своё время, мне отказали, мотивируя и так самой низкой ценой…

kinshas

Да, ни хрена не возвращают, я два раза брал! RC-fly поддержим Российского производителя!

Terranozavr

Они же присылают счет, там указано с ндс или без. В первый раз лоханулся, не глянул и оплатил с ндс. Второй раз в комментариях к заказу указал чтобы убрали. Убрали.

Magirus
Terranozavr:

в комментариях к заказу указал чтобы убрали. Убрали.

Нужно обязательно с ними эту тему поднимать - в переписке должен быть “легкий пресс”.

Как я понял VAT они убирают, но взамен плюсуют логистику до РФ.
---------------
Product name: Extra 330 Aerobatics
Price with VAT: 78,51 €
------------------------------------------------------------------------------------------
Product name: Edge 540T HotRed
Price with VAT: 78,51 €
------------------------------------------------------------------------------------------
Product name: PayPal
Price with VAT: 22,00 €
------------------------------------------------------------------------------------------
Total Price: 179,02 €

И это далеко не предел, можно с ними было договориться и €156.20 EUR (такой счёт они мне тоже выслали, но чуть позже - как они расчитывают?.. ХЗ) - вобщем это всё похоже на ВОСТОЧНЫЙ БАЗАР

Женька

с болгарии шлют за 76 или 78 €, там что экстры, что ёжики по 64 евро без доставки, но ёжиков в наличие нет ((

Terranozavr
Magirus:

Product name: PayPal Price with VAT: 22,00 €

это у меня тоже присутствует. вроде как логично, что это доставка и % PayPal. другой вопрос, что да, системы нет - могут и 22 нарисовать, и 25 при меньшем кол-ве самолетов.

a_semchenko
Moonlight_Dreamer:

Экста и Ёж - одно и то же, кроме формы фюза…

вот уж фик там… летят по-разному.

kinshas
a_semchenko:

вот уж фик там

Согласен, Экстра больше к классике тяготеет, Эдж более экстремальный.

Magirus
kinshas:

Экстра больше к классике

Вот и проверим!
Тот что ближе к F3A оставлю как симулятор, а тот что ближе к 3D навешу огней на вечерние полёты!
В Краснодарском Крае вечера тёмные конкретно - пить вино и жарить шашлык уже надоело… а летать всегда хочется

Moonlight_Dreamer
Magirus:

пить вино и жарить шашлык уже надоело

Блин, мне бы ваши заботы…

a_semchenko
Magirus:

Вот и проверим!

Правильно.

Magirus:

Тот что ближе к F3A оставлю как симулятор

такого нет -((

Magirus:

а тот что ближе к 3D навешу огней на вечерние полёты

А я б наоборот сделал. Экстра более послушная в смысле предсказуемости, в темноте это важно.

Все остальное - -))))

Magirus
a_semchenko:

в темноте это важно.

ОК! …

Terranozavr

а какую экономию дает обрезание проводов, разъемов, термоусадки с регуля? нахожусь в тихом а…е, тк все выше озвученные манипуляции позволили сэкономить только один грамм!

в процессе борьбы за граммы был спален приемник. так что это очень дорогой грамм 😃

a_semchenko
Terranozavr:

а какую экономию дает обрезание проводов, разъемов, термоусадки с регуля?

пять десятых процента -)))
эти самолеты не требуют обрезаний. Совсем не требуют. Они не критичны к весу аккумулятора, серв. Можно еще понаклеить лампочек, и от этого хуже не будут.

Magirus
Moonlight_Dreamer:

Экста и Ёж - одно и то же, кроме формы фюза…

В прошедшую пятницу Дед Мороз вручил “билет на Ёлку”, поводил я “хоровод” в очереди почты России в итоге Снегурочка вручила Новогодний подарок… вскрывал уже дома - всё доехало в целости и сохранности.

P/S У Эджа и Экстры площади консолей крыла, стабилизатора и профили одинаковы …)))

Terranozavr

Поздравляю. А мой Як видать только к 23 февраля придет 😃

Вот все таки интересно, в чем причина такого разного поведения при одинаковых вводных

На мм бумаге нет желания отчертить?