Telink ExtraVaganza (1200mm) EPP

a_semchenko

Еще добавлю про сервы:
-пластиковая ось на ES-08MD сломалась на одной серве;
-все оси на ES-09MD стальные, вообще перешел на них, отлетал больше часа на холоде (это 3 часа самолет на морозе -6 простоял) - никаких нареканий. С учетом цены на 09 получается пока, что этот вариант хороший. А вот 08 лучше использовать там, где нагрузки поменьше, если это элероны - то они должны быть на мягких петлях.

Touring

хорошая самолётина…и как летает тоже понравилось

sashkin
Touring:

хорошая самолётина…и как летает тоже понравилось

Тоже взяли себе? где брали?

Saveliy

В итоге заказал самолет из Чехии …
Начинка:
Сервы - ES-09MD по кругу
Мотор - Axi 2217/12 Gold Line под винт 10х4.7 или 11х3.8
Рег - CC Phoenix Edge Lite 50SB - нашелся в закромах Родины …
Батарейки Nova 1800

Думаю летать будет.

Touring
sashkin:

Тоже взяли себе? где брали?

да нее 😃)).просто судил по фото и полётам выложеных в этой теме. Я летаю на другом 😃

a_semchenko
Saveliy:

Думаю летать будет.

ДолжОн!

Touring:

просто судил по фото и полётам выложеных в этой теме

У Саши есть приличный ролик про Ваганзу, он летал в дикий ветер… но природная скромность не позволяет ему выложить… может, попросим? -😃

sashkin
a_semchenko:

У Саши есть приличный ролик про Ваганзу, он летал в дикий ветер… но природная скромность не позволяет ему выложить… может, попросим?

я против, надеюсь ты его здесь не засветишь…не смешно Леш, этот корявый полет был записан в начале года, почти год назад, мне стыдно это смотреть даже и это не скромность, то что я считаю более/менее достойным - я выкладываю сам.

4 months later
Vederkin

В умелых руках и кирпич с мотором становиться супер самолетом. Про плаченая реклама Джоика. В коментах даже пендосы пишут)

a_semchenko

Это только мне так показалось или на самом деле так? Не летит этот самолет ровно, порхает хоть у кого. Хоть у Джо, хоть у Коди, хоть оператор Джо и старался давать крупные планы, чтоб земли не было видно… Или это общая особенность пены?
ЗЫ Ваганзу теперь продает не Телинк, а ТХ. Телинку не хватило объемов, видимо, стало не рентабельно.

sashkin
a_semchenko:

Не летит этот самолет ровно, порхает хоть у кого.

Мне показалось, что вес слишком маленький самолета, да и ветерок походу не хилый. А так мастер и есть мастер

4 months later
Наиль

Похоже Телинк прекратил производство этих моделей…

sashkin

Телинк временно прекратил производство всех епп моделей.

Sergei_463

Тенденция,однако.Rc factory прекратил выпуск метровых нормальных моделей,теперь Telink.😃

sashkin
Sergei_463:

Rc factory прекратил выпуск метровых нормальных моделей

что значит нормальных?

Наиль
sashkin:

что значит нормальных?

Наверно имелось в виду Як-54, Як-55, Флеш, Су-29

Sergei_463

Наверно имелось в виду Як-54, Як-55, Флеш, Су-29.Да,я именно это имел в виду.

sashkin

Это немножко не то. RCFactory обновляет линейку, и кто сказал, что экстра хуже флеша или сушки? А телинк временно свернул все производство. Вообще ничего и нигде не купить.

6 months later
a_semchenko

Вроде, нашел силовую установку, которая мне понравилась
Мотор Sunnysky a2814 1100kv

Винт Турниги дерево, 11х6

Аккумулятор 2200 мАч 3S.
Тяги - море. Мотор холодный. Акк проседает -)) Но на 5-6 минут его хватает.

1 month later
2 months later