Сбылось! Первый полёт... и не только он ...

Sergant3

Аппарат - Fanny Park, GWS-EPS400C, 8 X 750AAA, винт GWS1060. Это мой первый полёт, до этого токо на сиуляторе FMS, чуток на RFG2. 4 минуты свободного полёта , 2 бочки и 2 петли правда вначале полёта, дальше боялся за отсечку на реге (с этого сайта). НУ НА КОЙ ХРЕН ПОДУЛ ТОТ ВЕТЕР!!!
А может не надо было выходить на тропу “Буранов”? ))) Результат на фото…

Что сделать с мордой? (или как её по науке? ) Заготовку из гипса заранее не изладил…( а ведь говорили тут гдето люди умные) Всё стальное починил скотчем и клеем за 10 минут…

сорри за глюк(чёт не всё дописалось), тут я ещё свой ЯК присобачил, но его я не запущу пока на Fanny не натренируюсь вдоволь ))) (машинки бы для сына сохранить;-) )

dronkop
Sergant3:

Аппарат - Fanny Park, GWS-EPS400C, 8 X 750AAA, винт GWS1060. Это мой первый полёт, до этого токо на сиуляторе FMS, чуток на RFG2. 4 минуты свободного полёта , 2 бочки и 2 петли правда вначале полёта, дальше боялся за отсечку на реге (с этого сайта). НУ НА КОЙ ХРЕН ПОДУЛ ТОТ ВЕТЕР!!!
А может не надо было выходить на тропу “Буранов”? ))) Результат на фото…

Что сделать с мордой? (или как её по науке? ) Заготовку из гипса заранее не изладил…( а ведь говорили тут гдето люди умные) Всё стальное починил скотчем и клеем за 10 минут…

сорри за глюк(чёт не всё дописалось), тут я ещё свой ЯК присобачил, но его я не запущу пока на Fanny не натренируюсь вдоволь ))) (машинки бы для сына сохранить;-) )

капот из пластиковой бутылки можно зделать!

dilly_bons
dronkop:

капот из пластиковой бутылки можно зделать!

Я после того как вырвало крыло укрепил скотчем фюзеляж - теперь все ОК

Concord
Sergant3:

тут я ещё свой ЯК присобачил, но его я не запущу пока на Fanny не натренируюсь вдоволь ))) (машинки бы для сына сохранить;-) )

Як - Good! Какой размах? Из чего сделан? Подробности please.