Внимание! Стащили самолет

Evgeny_08

В понедельник 14-го летал в парке на ул. Андропова на биплане Джемини от Мультиплекс. На развороте перед посадкой зацепил дерево и он повис. Пока ходил за шестом чтобы его снять какая то семейка загнала своего мальчишку на дерево,сняли самолет и быстренько уехали на малолитражке. Если кому попадется дайте знать. У самолета отсутствует одна стойка между крыльев (выломилась когда он повис) оборудован двигателем Скорпион 30-й серии , рег ноу нейм приемник Спектрум оранжевый, сервы Пилотаж на крышке батарейного отсека отломлена одна защелка. Был бит,но восстановлен.

Alexander53
Evgeny_08:

сняли самолет и быстренько уехали на малолитражке

Сожалею о случившемся.
К сожалению есть такие вороватые людишки. Причём они понятия не имеют, что дальше делать с этой “игрушкой”. У меня был почти аналогичный случай. Усилившийся ветер просто сдул модель как фантик. Я выключил мотор и пошёл за самолётом. Смотрю, остановилась древняя “шестёрка”, из которой вышел абориген и, воровато озираясь, снял самолёт с травы и стал запихивать его на заднее сиденье. Я подбежал и объяснил, что воровать нехорошо. Казачок “включил дурака” и сказал (дословно): “А шо он, на батарэйки? А я думал ничей, хател унуку узять паиграца.” И ни тени стыда на лице. а когда услыхал, сколько стоит эта “игрушка”, быстренько укатил.