Как правильно выбрать паркфлаер под Hitec 6 qpmc

umka23

Очень часто в описании паркфлаера среди дополнительно приобретаемого оборудования указываются конкретные модели сервомашинок и регулятора скорости. Например

www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…

здесь указаны

Микросерво: 3 шт., GWS PICO/NARO/MINI/MICRO или ACE MICRO SERVO C1001
Электронный регулятор скорости: GWS ICS-300 или аналогичный

обозначает ли это что в модель должны быть установленны именно они, или я могу заменить их на аналоги от Hitec ? И вообще можно ли использовать микросерво и регулятор скорости от GWS с приемником Hitec?

Будте добры посоветуйте паркфлаер и начинку для него(модели микросерво, регулятор скорости и двигатель) под аппаратру hitec opti 6 qpmc.

Благодарю.

ivereninov

серво и регуль производитель продвигает свои (гвс) поставьте НS55 и будет вам счастье . За редким исключением регули совместимы со всеми приемниками.
Про двигатель:
смотря чтовы хотите? комплект с липами и БК или коллекторник и металгидрид? в первом случае модель будт летать намного веселей!

А какой у вас летный опыт?

umka23
ivereninov:

серво и регуль производитель продвигает свои (гвс) поставьте НS55 и будет вам счастье . За редким исключением регули совместимы со всеми приемниками.
Про двигатель:
смотря чтовы хотите? комплект с липами и БК или коллекторник и металгидрид? в первом случае модель будт летать намного веселей!

А какой у вас летный опыт?

Летный опыт ноль - но вопросов пока больше чем ответов, хорошо что потихонечку мозайка складывается и все становиться понятным.

В эти выходные,надеюсь, буду пробовать первый раз. ДВС.

ivereninov

купите естартера +БК+липы и будет вам комплект на вырост стоить будет примерно 6 килорублей

17 days later
jedi
umka23:

Летный опыт ноль…
В эти выходные,надеюсь, буду пробовать первый раз. ДВС.

сорри…
здесь электролётчики…
а Игорь Вам правильно сказал…
производитель продвигает свои комплектующие… порой не самые лучшие к сожалению… 😕

Alex-SPB-RU
umka23:

Летный опыт ноль - но вопросов пока больше чем ответов, хорошо что потихонечку мозайка складывается и все становиться понятным.

В эти выходные,надеюсь, буду пробовать первый раз. ДВС.

Пройдет время и все прояснится. Читайте активно форум, причем старые темы, так как многое уже сказано.
Аппаратуру вы выбрали хорошую. Уменя также Оптик - очень удобная аппаратура, навырост.
Поддерживаю покупку Е-стартера. Обклейте его скотчем (на Ульянке сажают в травку, которую сейчас скосили 😦 ), купите БК, липоли и как вам сказали - будет счастье. 😃