Привет, принимайте в ряды! Piper J-3 Cub ep (arf)

Leshij

Ну, что, господа, свершилось! 😃

После двухмесячного (почти) ежедневного (в основном) изучения форума и других близлежайших сайтов на тему RC моделирования, после молчаливого изучения всех за и против, а также после 15-20 часового налёта в Reflex’e, говорю вам здравствуйте! 😃

Итак, сегодня вернулся домой с коробкой Piper J-3 Cub EP от китайского 😕 производителя The World Models. 😲
вот он

Про Пайпер читал много, и выбор именно его считаю вполне осознанным.
К сожалению, на форуме отзывов именно по этой модели почему то не встретил 😃, поэтому есть несколько (пока только несколько) общих вопросов по сабжу:

  1. Кто что скажет хорошего или плохого, но главное конструктивного по выбранной модели (имеется ввиду качество от данного производителя и особенности в полете).

  2. Какие могут быть проблемы при сборке, на что следует обращать особое внимание?
    После разглядывания инструкции немного озадачился и даже немного напрягся 😮 , но надеюсь, это только временно: у страха глаза велики, а деваться некуда - ручкам все равно собирать прийдется.

В общем, буду рад любым высказываниям, наставлениям и даже нравоучениям,
и еще сильнее обрадуюсь, если примете в ряды электролетчиков! 😇

Алексей

boroda_de

Пайпер красивый, но бальзовый (ремонтопригодность имхо хуже, чем у пены…)
20 часов Рефлекса уже очень неплохо.
С этой моделью не знаком, но размер и вес мне нравятся.
Успехов!

Oleg_Ox

Поздравляю!!! Сам бы такой выбрал, если бы киошевский не подарили
А пока выбирай поля с такой ВПП 😃

Leshij

To Boroda: 20 часов немало, но пока собирать буду, еще полетаю, конечно. Спасибо!

To Oleg: Спасибо за поздравления, но до выбора полосы еще далековато - недели две на неспешную сборку уйдет, как ни крути.