Большие пенолеты для души

Alex_Z=

Алексей, а вы клей розбавляете спиртом как обычно советуют что б пожиже был?

ZAMolet
Alex_Z=:

клей розбавляете спиртом как обычно советуют что б пожиже был?

Нет не разбавляю, пробовал как то не понравилось, показалось что меняются немного свойства, да и впитывается он больше.

Sigis

… М…да, – прелесть ,а не видео…😃😃😃 Алексей Вы калдун по пенолЕтостроению, я восхищЕн Вашой работой 😒, супер

ZAMolet

Спасибо Sigitas! Но я не колдун(волшебник), я только учусь:)😃😃

MWS

Алексей!Идея,исполнение-на отлично!Осталось только уменьшить трудоемкость процесса изготовления-и китайский модельный авиапром накроется медным тазиком 😃 Знай - мы за тебя!Удачи в постройке(И почаще балуй нас своими мастер-классами)

walex

Супер! “Очумелые ручки” отдыхают.

ZAMolet
MWS:

(И почаще балуй нас своими мастер-классами)

Спасибо Сергей! А насчет балуй мастер-классами это как финансирование будет, я бы с радостью, еще куча разных проектов…

walex:

Супер! “Очумелые ручки” отдыхают.

Спасибо! На то мы и моделисты, руки у нас умелые, а не очумелые)))

Alex_Z=

Красотища!
Желаю успешного облета.
Каков итоговый вес вышел?

vokir

Достойный аппарат получился. Чёрный капот негласно закреплён за 39 авиазаводом (Московским). Я подумал, что раскраска будет такая.

Третий вид

ZAMolet

Планировалась и такая, но чего то передумалось…

Alex_Z=:

Каков итоговый вес вышел?

В следующей видюшке покажу, хотел сейчас взвесить, батарейка в весах приказала долго жить))) Но я думаю где то не меньше 1750грамм даже скорее всего еще больше, судя по предварительным взвешиваниям.

FFedor
ZAMolet:

батарейка в весах приказала долго жить

Вот это работа, даже весы не выдерживают. По поводу веса на пенолёте, если слышу такой вопрос, принимаю как за шутку.

vasy196969

Алексей поздравляю достойная работа! Правда почему то мне казалось что он большой но по сравнению с Яшкой он великан!

Sigis

… Уважение и хвола Алексею 😃-- отличная работа, оказывается ,что можно строить из пены и серьЕзные самалЕты и тому имеем отличный пример 😲 --Золотые руки, супер, будем ждать облЕт

Horizont

Превосходная работа ! Алексей, спасибо, не перестаю восхищаться ! Удачи с облетом !

Андрей_Васильев

Алексей, достали уже диферамбами, не? 😉 Ты молодец.
А ты только на этом проекте клей феном для волос подсушивать стал. Я раньше такого не видел. Зачем, почему, так быстрее/крепче, на чём проверял?

Немного оффтопа можно? На заднем фоне (в девятой серии) видно аудиоколонку… Самодел? Меломанишь, творя 😃

ZAMolet
Андрей_Васильев:

А ты только на этом проекте клей феном для волос подсушивать стал. Я раньше такого не видел. Зачем, почему, так быстрее/крепче, на чём проверял?

Спасибо!!! Клей сушу всегда, просто у него эффект получается моментального клея (ну скажем так почти)

Андрей_Васильев:

видно аудиоколонку… Самодел? Меломанишь, творя

Есть немного, муза она ведь такая, может и окрылить))) мысли разные приходят… А акустика да, самопал. Раньше делал колонки…Нравилось, выжимать из динамиков всю их музыкальность, не путать с мощностью))) Ну Андрей наступил мне на мозоль))) А у нас тут дело произошло, вести так сказать с полей.
С видюшкой и полетом немного накосячил, так что звиняйте. Следующий самолетик точно красиво отлетаю.
А пока видео облета И-16 пенолет для души.

И до новых встреч)))

BUK

Звуковой модуль на эту модель просится однозначно. Объём фюза,как у хорошей колонки. Да и центровка придёт в норму без лишнего балласта. Молодец,Алексей!