RC-FLY EDGE 540 - 1000 Blue-Yellow EPP

Становичок

Для пущей уверенности можете зайти на сайт UHU.ru назначение клеев там расписано полностью. Почему UHU Creativ (для пенорезины) - не теряет прозрачности длительное время, не портит вид модели. При отсутствии Creativa, можно клеить и указанным Иван Ивановичем и, Моментом.

Moonlight_Dreamer

Я клеил пену клеями линейки Момент. Подходят. Клеят хорошо, пену не растворяют.

kinshas
azat15region:

он,возможно пойдёт для пены тоже?

Зачем тебе эти эксперименты, пока придет модель закажи UHU. UHU Creative я кстати покупал в концтоварах.😁

azat15region

Надо будет порыскать по нашим магазинам,возможно попадется.Просто изза одного клея делать заказ,а пока я все заказал что мне нужно было, ну посмотрим подумаю может что то мне ещё нужно помимо клея)

kinshas

Поставил пока серву HD9018 оставшуюся с очень давних времен. Закажу две EMax09MD, и два донора 08MA, что-то мне кажется на 08 моторчик получше будет, пока другой альтернативы не вижу.

azat15region

Ребята подскажите по сервам Emax 08, чем отличаются MD от MA вроде бы обе метал.

azat15region
kinshas:

Analog-Digital

Ясно.Буду тогда летать на аналоге.Уже заказал…че совсем плохо?

kinshas
azat15region:

Уже заказал…че совсем плохо?

Я разницы не заметил между MA и MD.

azat15region

Понятно,спасибо.Кстати заказал еще одного Эджа,для своего ученика в моделку.Думаю как настраивать его теперь ему лучше ,чтоб не совсем резвый был.Пацан то только симулятор освоил…

y_oleg

Разницы даже не заметишь. У меня digital,
питание на бэке в регуляторе просаживали ,на на снепролах и подобных так что питание пропадало . Правда регуль был ноунэйм с прошивкой симон к.

kinshas
azat15region:

чтоб не совсем резвый был.

Расходами, ставь расходы как на классику. ЦТ по мануалу.

azat15region
y_oleg:

питание пропадало

У меня так со старшей серией было Es3104 ( 17 г ) металл аналоговый сервопривод ,только честно говоря так и не понял что было виной.недавно гонял на серво тестере все четко работают.На любых скоростях.А летал на ДВС регуля там не было,четыре банки никелей и все.То ли акк был плохой то ли приемыш бракованный.Но глюк на земле наблюдал …Моментами все сервы становились в одно крайнее положение,ни стого не ссего.

kinshas:

Расходами, ставь расходы как на классику. ЦТ по мануалу.

То есть процентов по 30 расходы?

kinshas
azat15region:

То есть процентов по 30 расходы?

Градусов 10-15 на все поверхности, сам слетай посмотри, может чересчур туповат самик будет, тогда добавь. Качалки родные поставь, что с сервами идут, выбери самую длинную но не длиннее 20мм, лучше даже 15мм.

azat15region

Хорошо понял.В принципе у нас у обоих аппа граупнер мз18 позволяет тренер ученик по блютусу даже законектить,но че то я никогда не пробовал это делать.Нужно будет по ковырятся.
Спасибо всем за помощь и советы.

Moonlight_Dreamer

По элеронам расходы зажать до 15-20 градусов, на РН и РВ можно оставить полные, но сгладить экспонентой в районе 50%. На РН и РВ тоже экспонента не помешает 30-40%.