RC-FLY EDGE 540 - 1000 Blue-Yellow EPP

azat15region

Приехал второй эдж тоже,я в приятном шоке😁 Три дня из Москвы это просто чудеса какие то.Вот в двойне приятно что наши научились работать как надо.😃

kinshas
azat15region:

Вот подумываю по легче сетап купить

Пока поставь что есть, закажи Turnigy SK3 2830 хоть у него тоже вал 3мм, но вместо цанги адаптер, это просто весчь! И моторец одно удовольствие. Если хочется полегче то вот этот, я не пробовал но кинул его в хотелки.

azat15region

Игорь так у меня такой же почти движок,с адаптером короткая версия вала 2826 1000kv

kinshas

Вот его и ставь, не нужно ничего покупать.

azat15region

А регуль 30а многовато наверное, его может заменить?на моторе максимальный ток15а

azat15region

Блин по ближе нет чего то, а то с хк месяц будет ползти

kinshas

Я просто ничего другого не ставил, не могу посоветовать, хочу попробовать CC Talon 25 он легче Yep18, но может быть дороговато.

Moonlight_Dreamer

У меня стоит 30 амперник с ХК. Блюсериес. У более мощных регов меньше внутреннее сопротивление, меньше потерь на тепло и больше отдача двига. Если он не кирпичеобразный с огромным радиатором, то ставь смело.

azat15region

Сейчас у друга спросил есть у него 15-18а турнига регуль,не маловат?Мотор такой,написанно 20-25 регулятор а максимальный ток 15а по этому чуть заблудился я в раздумьях своих)))

hobbyking.com/…/ntm-prop-drive-28-26-1000kv-235w-s…

AndreyA

Лучше конечно 20-25, но не исключаю, что 18 не сгорит.

azat15region

Тогда уже поставлю свой на 30а и все, пусть на 4-5 грамма тяжелей за то проверенный.

AndreyA

И это правильно. 30, это самый оптимальный вариант под большой спектр моторов для данных моделей. Понятно, что чем легче, тем лучше, но 5 гр. это не критично, если они конечно не входят в общий перевес. 5 гр. лишних регуль, 10 сервы, 15 мотор, 30 акк и т.д. и т.п.

azat15region

Вот такой нашёл сегодня на работе, новый совершенно, буду пробовать.Не много смущает бэк 2а, питание изза серв не будет просидать?Вообщем на земле методом тыка проверю)))

kinshas
AndreyA:

Лучше конечно 20-25, но не исключаю, что 18 не сгорит.

Я летаю на YEP18 и летал на Плюшке18, ток на этих моторах с 1000кв и винтом 10х4.7 26А, может быть у вас будет меньше, у меня моторы перемотанные, сопротивление меньше ток больше. Короче за YEP и плюшку можно не беспокоится, за другие не знаю.

azat15region:

Не много смущает бэк 2а

Нормально будет, на плюшке тоже 2А, проблем не было.