Цесснаводы принимайте в свои ряды

dimau

Привет всем
вот по случаю приобрел комплектик от ТТ Cessna 182 SkyLine - совсем новая модель. Качество комлекта очень порадовало.
Параметры заявленные - размах 863,6 мм, длина 676мм,площадь крыла 10,33дм.кв.,заявленный вес - 482г, видимо с аккумом, весов нет, проверить нечем. В комплекте (АРФ) идет мотор 370 серии с редуктором 4:1.
Что поражает (хотя другого я не ожидал) все завернуто в пакеты, каждый элемент в своей упаковке.
Качество пенопласта очень хорошее, мелкошариковый, литье очень чистое.у самолета даже есть остекление и деревянная моторама и усилиление боковин фюза в месте крепления крыла (где проемы под остекление)…в комплекте даже эпоксидка есть…
вот несколько фоток, будут вопросы - спрашивайте

Дмитрий

kvn543

Где такое чудо продается и сколько стоит?

dimau

на заказ только, в россии я их пока не видел… (я заказывал)

collapse
dimau:

на заказ только, в россии я их пока не видел… (я заказывал)

О! У GWS серьезный пенолетный конкурент вырисовывается! 😃
Симпатишно сделано, и вправду… 😃

dimau

GWS воопще рядом не лежало по качеству… 😕 … просто есть с чем сравнивать - счас Естартер лежит полусобранный… душа вообще не лежит, качество оставляет желать лучшего…

Дмитрий

Игорь_Котельников

Ждём фоток готового самолёта.
желательно подробнее про устройство и про поведение.
Чё, да как …

dimau
Игорь_Котельников:

Ждём фоток готового самолёта.
желательно подробнее про устройство и про поведение.
Чё, да как …

Постараюсь фоткать процесс…

Дмитрий

Konstantin_Kh

Знакомый хочет Цессну.
А где можно заказть пепелац?
Н их сайте он стоит смешных денег!

  • доставка, думаю ценник будет нормльный.

Константин

collapse
dimau:

GWS воопще рядом не лежало по качеству… 😕 … просто есть с чем сравнивать - счас Естартер лежит полусобранный… душа вообще не лежит, качество оставляет желать лучшего…

Дмитрий

Да, я уж налетался на ГВС вдоволь в свое время… Летают-то некоторые неплохо, а вот в квартиру вносить нехочется - хоть симпатичноей ЕПП-шного контурного пугала, при приложении рук, но тоже далеко не венец красоты 😃

А где их беруто-то? Пилотаж ТТ продвигает обычно, а у Вас откуда?

dimau
collapse:

Да, я уж налетался на ГВС вдоволь в свое время… Летают-то некоторые неплохо, а вот в квартиру вносить нехочется - хоть симпатичноей ЕПП-шного контурного пугала, при приложении рук, но тоже далеко не венец красоты 😃

А где их беруто-то? Пилотаж ТТ продвигает обычно, а у Вас откуда?

Да через ребят заказал, если интересно, то можно в личке продолжить…

Дмитрий