мечта сбылась

maiklcop

Всем привет,вот просто хочется поделится своей радостью, 1,5 года назад зашел случайно к вам на форум, затем в интернет-магазины по ссылкам - мама дорогая! Еще в школьные годы строил авиамодели,разные, но радиоуправляемые - это было из области фантастики. А теперь - просто обалдеть! Короче крыша съехала, жена ругает ,а я вот - творю пепелацы пусть пока и кривенько,не пинайте сильно, даже летаю. друзьям нравится со мной на полеты съездить, но сами пока ничего не делают, не пускают,так что просьба огромная ко всем кто знаком с моделистами из Североморска познакомте и меня,хочется на полетушки с коллегами а не в одну морду.

boroda_de

Добро пожаловать!
За полтора года солидно настругали самолётов, Коллега!
Мне нравится 😃

maiklcop
boroda_de:

Добро пожаловать!
За полтора года солидно настругали самолётов, Коллега!
Мне нравится 😃

Спасибо большое! 😃 мне нравится слово коллега

Crash_from_Koptevo:

Красивые самики!
А жена привыкнет

😊 Спасибо ! Очень надеюсь. 😉

9 days later
cashin

Клевые, и симпатичное оформление.

maiklcop
cashin:

Клевые, и симпатичное оформление.

😊 Слизываю,только у “вагона” собственного изобретения

2 months later
OeffAg

Так держать, очень понравилось, особенно первый, если не ошибаюся это Як-12, КЛАСНО!!!

Gleb2

Круто!!! Все круто!!! Особенно первый и последний!!! Як-18 на поплавках смотрится забавно 😃 !!! Можно поинтересоватся начинкой?Двиг, акки, сервы…

maiklcop

[Можно поинтересоватся начинкой?Двиг, акки, сервы…
[/quot
двигун пилотаж 22\13\20,рег пилотаж стамина 20а,акк пилотаж 1800,сервы пико от gws,увы 18го уже нет,разбил в мясо.

Александр-К
maiklcop:

Всем привет,вот просто хочется поделится своей радостью, 1,5 года назад зашел случайно к вам на форум, затем в интернет-магазины по ссылкам - мама дорогая! Еще в школьные годы строил авиамодели,разные, но радиоуправляемые - это было из области фантастики. А теперь - просто обалдеть! Короче крыша съехала, жена ругает ,а я вот - творю пепелацы пусть пока и кривенько,не пинайте сильно, даже летаю. друзьям нравится со мной на полеты съездить, но сами пока ничего не делают, не пускают,так что просьба огромная ко всем кто знаком с моделистами из Североморска познакомте и меня,хочется на полетушки с коллегами а не в одну морду.

У радиолюбителей -коротковолновиков тоже есть такое направление как моделирование. Посмотрите здесь.
http://forum.qrz.ru/forumdisplay.php?s=&am…prune=&f=65

maiklcop

[quote=Александр-К;532655]
У радиолюбителей -коротковолновиков тоже есть такое направление как моделирование. Посмотрите здесь.
Спасибо за ссылочку- интересно,а мне тут недавно подвезло,поехал полетать на брошенный аэродром в п. м.Сафоново ,один как обычно,камеру не взял(закон подлости) и попал как раз на соревнования авиамоделистов Мурманской области,познакомился с ребятами.

вот есть если интересно видео моего самого первого полета на первом самике,но это на стадионе в Севере…,с тягой беда- акки были ааа800-бытовые,качество не очень, было темновато , да и сжато сильно