Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

очередной шкер пенолёт

Тема раздела Паркфлаеры и «пенолеты» в категории Cамолёты - Электролеты; вот сделал очередной пенолёт из потолочки пойду завтра в измайловский парк с утра попробую как шокирует Вложение 86492 Вложение 86493 ...

очередной шкер пенолёт

вот сделал очередной пенолёт из потолочки пойду завтра в измайловский парк с утра попробую как шокируетВложение 86492Вложение 86493[attachment=86
    494:attachment]Вложение 86495Вложение 86496[attach
    ment=86497:attachment]Вложение 86498Вложение 86499
    Последний раз редактировалось Алёша.П; 15.12.2008 в 13:40.

2.  

Хороший шкер, мне нравится, думаю полетит нормально, а петли я так понимаю (на элероны) только сверху обычный скотч? мне кажется нужно и снизу приклеить скотч, на покупном шкере (понравилось мне это название ) так было сделано. Понятное дело не просто налкеить скотч в натяг а как бы соблюдая изгибы поверхности

А еще такие вопросы что в крыле и как крепили стабилизаторы на крыле, встык? сколько миллиметров потолочка?

Цитата Сообщение от Шифт Посмотреть сообщение
    Хороший шкер, мне нравится, думаю полетит нормально, а петли я так понимаю (на элероны) только сверху обычный скотч? мне кажется нужно и снизу приклеить скотч, на покупном шкере (понравилось мне это название ) так было сделано. Понятное дело не просто налкеить скотч в натяг а как бы соблюдая изгибы поверхности

А еще такие вопросы что в крыле и как крепили стабилизаторы на крыле, встык? сколько миллиметров потолочка?
    по поводу скотча (армированный) проверено на нескольких моделях держит до победного конца потолочка 3,5мм оная в разных пачках бывает от 3 до 4 мм стабелизаторы преклеены просто в стык по передней задней и посередине уголь все склеено на титане вертикальные части фюза из двух частей а вообще собран по образу вот этого http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=69427

MxM
    MxM вне форума

Записей в дневнике
    7
    Неплохой шокер. делал такой и живьем и виртуальный.

в разделе симуляторы под рефлекс есть...

летает очень легко и приятно если не перетяжелить.

на мой взгляд элероны надо делать не до конца консоли. иначе при транспортировке гнутся...

электронику я клал сверху(зимой летал)
    на крылья кили мне кажется излишни, он и так на ноже устойчиво держится.
    ну и колеса я не делал потому как и на брюхо нормально
    иногда против ветра даже в руки сажал

6.  

Как крылья к фюзу крепили? А что крылья и горизонтальная часть фюза потолочка в один слой?

Цитата Сообщение от mehanik666 Посмотреть сообщение
    Как крылья к фюзу крепили? А что крылья и горизонтальная часть фюза потолочка в один слой?
    крылья приклеены к нижней горизонтальной части фюза. кроме вертикальной части фюза всё в один слой
    (летает очень легко и приятно если не перетяжелить.) после тензора мне показалось маловато всё хвостовое оперение рулит не так энергично а так сегодня пускал с утра в царицино при небольшом ветре -понравилось даже расчёт цт окозался правельным ( сомневался .скаченные в инете чертежи немного несовподали при стыковке)

на крылья кили мне кажется излишни, он и так на ноже устойчиво держится.) ПОЛНОСТЬЮ с вами согласен приклеел просто так

Цитата Сообщение от Алёша.П Посмотреть сообщение
    по поводу скотча (армированный) проверено на нескольких моделях держит до победного конца потолочка 3,5мм оная в разных пачках бывает от 3 до 4 мм стабелизаторы преклеены просто в стык по передней задней и посередине уголь все склеено на титане вертикальные части фюза из двух частей а вообще собран по образу вот этого http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=69427

Таак... Прошу повторить для меня, как для дятла. То исть толщина крылушка - 3, 5 мм???
    Просто вживую не видел, сам не делал, так...гм... попробовать, что - ли такой родить?

10.  
Закрытая тема