Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Piper J3 Cub - нелетающий полный комплект

Тема раздела Паркфлаеры и «пенолеты» в категории Cамолёты - Электролеты; Купил я этот военной раскраски электролёт примерно за 4000р. (комплект включая трёхканальный передатчик). Модель практически не летает. 3 дня возился. ...

Piper J3 Cub - нелетающий полный комплект

Купил я этот военной раскраски электролёт примерно за 4000р. (комплект включая трёхканальный передатчик).
    Модель практически не летает. 3 дня возился. Управляется только рулём высоты и направления +регулировка скорости вращения винта. На третий день поднять самолёт в воздух помог ветер, но справиться с управлением оказалось очень сложно и самолёт воткнулся носом в землю и рассыпался. Во всех магазинах мне говорили, что переставить всю начинку с него никуда нельзя, но мне было реально жалко потраченных денег.

Долго выбирал акцептора и мой выбор пал на чешский Piper PA-18 SUPER CUB ARF от hacker-models.
    Модель стала летать отлично ) по крайней мере по максимуму вытянул всё что можно вытянуть.

Доделки:

Купил:
    мотор GWS 400 коллекторный с переходником чтобы летать без редуктора.
    большой крепкий пластиковый винт.
    крестовину на сервомашинку
    клей и активатор клея

Рекомендации:
    Так как передатчик трёхканальный, то отказался от руля направления и зафиксировал его посередине. А модель управляется рулём высоты и элеронами.
    И ещё выставите при помощи перемещения аккумулятора центр тяжести самолёта.. там на схеме показано место где он должен быть..

Удачных полётов.

2.  

Записей в дневнике
    7
    Летал на этом самолете правда полосато-крассной расскраски. Летает хорошо, тяги хватает более чем. Хороший вариант за свои деньги.

Закрытая тема