silverlit на новом уровне

14 days later
kottima

Да на первый взгяд красивая машина,а вам самому интересно как полетит?Ну я не летал никогда с толкающем винтом ,есть-ли в управлении какие-то особенности? Может заказать. Если есть опыт посоветуйте.

Александр_АГ

Похоже , что это никакой не Силверлит, а просто неизвестный производитель.
Название фирмы вынесено в заголовок для того чтоб это предложение всплывало при поиске.
Далее ни в описании ни на самой модели нет логотипа самой фирмы.
Вот новинки 2007 года.
www.silverlit.de/de-DE,220,0,1,0.aspx

Cherkashin
kottima:

Да на первый взгяд красивая машина,а вам самому интересно как полетит?Ну я не летал никогда с толкающем винтом ,есть-ли в управлении какие-то особенности? Может заказать. Если есть опыт посоветуйте.

Ага наклейки красивые… 😃. только вот после пары полётов сей аппарат станет похож на половую тряпку…
Особливо хорош профиль - симметричный… для ЛК которое позиционируется как для начинающих - само то! да ещё и с этой мотоустановкой… Просто братьям из поднебесной надо удешевить производство а лётные качества - по барабану…
Очень умилило меня ; - колёсное шасси - блин бонба !!
Полетит то оно мож и полетит только вот как и куда ?? Хрен его знает…
Мне могут возразить а вот например крыло Зазулина - тож симметричный профиль…
Отвечаю да симметричный, да летает… и здорово но вот только тяга движка превышает вес да и рулить им может только опытный пилот. 😦 Машинка то для драки а не обучения 😦.

гром

если хотите крыло,то свифт или торо.Хотя здесь цена приятная на 370 моторе. по поводу что это не оригинал,тоже сложно судить кто кого вводит в заблуждение. по поводу,что пена рассыпится,то они-китайцы сечас не скупяться на пен и льют из ЕРР. в маг приходиш, там сервы " е скай" 8 гр 1.5 кг по 130 руб .вот и думай толи это оригинал толи…

Александр_АГ

Что тут судить ?!
Это расчитано на один подлёт ! Часть того как это произойдёт есть даже на картинке !
Размер кабанчика на виде сбоку сразил наповал.
ЭТО не Силверлит однозначно, какие сомнения , ЭТО даже без заглядывания на офсайт видно. УСильверлита просматривается как дизайнерская линия так и технический подход, а тут…
Видел кучу подобных объявлений , где в шапке написано не Киошо , Тамия , Лоси и Сильверлит, а всё только в надежде что кто-то при поиске заблудится. 😃