Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 52 из 52

Большая потолочка...

Тема раздела Паркфлаеры и «пенолеты» в категории Cамолёты - Электролеты; Сообщение от РД00 Интересно... А у меня 55 и 65 г для 3 и 5 мм соответственно. Я взвешивал на ...

Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    Интересно... А у меня 55 и 65 г для 3 и 5 мм соответственно.
    Я взвешивал на лабораторных (аптекарских) весах с набором штатных гирек. Точность не хуже 1 гр.
    А Вы чем?
    Возможно изготовитель не сильно заморачивается с весом. Для полов же, а не для моделей...

2.  

Цитата Сообщение от Concord Посмотреть сообщение
    Я взвешивал на лабораторных (аптекарских) весах с набором штатных гирек. Точность не хуже 1 гр.
    А Вы чем?
    Дубовыми бытовыми настенными с делением 10 г Так что абсолютные цифры могут врать. Но разница в весе у моих листов видна отчетливо. Видимо, плотность может гулять в пределах 27-40 кг/м3, как попадешь.

Тем не менее оно у меня полетело, в виде Су-27 на этих фотографиях: http://forum.rcdesign.ru/index.php?s=&...st&p=637568

Abe
    Abe вне форума

Купил в строительном на Пискарёвском. Лист 500х1000мм, упаковка 5м2, 3мм (460р/м2) и 5мм (800р/м2), кромка идеальная, одна сторона листа глянцевая, другая матовая, шершавая слегка.
    Смастерил крыло из троечки, показалась хрупкой в сравнении с "классической" потолочкой. Ежели переусердствовать, ломается. Типа, как чёрствый и свежий хлеб

Abe
    Abe вне форума

Наврал... Цены мистическим образом трансформировались в моей головёнке. Пачка 3мм - 230руб, 5мм - 400руб.

6.  

Записей в дневнике
    9
    Всем привет! Дело в том, что у нас материала IsoPolin нет в продаже. Мог бы меня кто выручить? Приобрести пару пачек IsoPolin-III, IsoPolin-V и передать их человеку, который находися на ул. Поликарпова 23 (ст.м. Беговая), он в свою очередь передаст деньги. Выручите пожайлуста, за мной не заржавеет!
    С уважением.

Цитата Сообщение от alexkoed Посмотреть сообщение
    На моделизме.нет этот материал давно обсуждают, правда там его находили только в Питере.
    А где в Питере? Мне как раз в Питере нужен!

Цитата Сообщение от Volante24 Посмотреть сообщение
    Дык вроде двумя постами выше сказали, на Пискарёвском... А я на озере Долгом видел, в обычном строительном магазине на пр. Авиаконструкторов, рядом с магазином "Космос". Все толщины были - 3,5,7мм.

10.  
    Abe
    Abe вне форума

А я на озере Долгом видел
    Во, на Долгом! И на Авиаконструкторов, и на Уточкина в "Рике".

Цитата Сообщение от SSergo Посмотреть сообщение
    Дык вроде двумя постами выше сказали, на Пискарёвском...
    Так вы ж на ту ссылку посмотрите -- там что-нибудь, кроме телефона есть? А писал я когда? В это время у телефонов тихий час...
    А я на озере Долгом видел, в обычном строительном магазине на пр. Авиаконструкторов, рядом с магазином "Космос". Все толщины были - 3,5,7мм.
    А почем она там, и как их найти, поточнее опишите! А по одному листу продают?

Зашел сегодня в Максидом -- фиг, ни хрена подходящего. Но зато позвонил по телефону по той ссылке. Good news: есть, и стоит всего 45 руб за пару листов!!! Bad news, однако: продают лишь упаковками по 10 листов... Если больше не найду, придется брать десять ( вот как раз меня жена на них как на ковре-самолете из окна -- мягко будет, наверное...)
    Правда, вроде они сказали, это Полюстровский 28, а не Пискаревка -- или Пискаревка это другое место?

Abe
    Abe вне форума

Правда, вроде они сказали, это Полюстровский 28, а не Пискаревка -- или Пискаревка это другое место?
    Напутал. Конечно, Полюстровский.

Цитата Сообщение от Abe Посмотреть сообщение
    Напутал. Конечно, Полюстровский.
    Кстати, перечитал еще раз Ваши посты и сопоставил с полученной информацией -- и сделал выводы. Посему вопрос:

Я понимаю, Вам пришлось пачку из 10 листов покупать. По-моему, нормальному человеку это многовато. Конечно, может, излишки уже друзья разобрали. Но если нет -- может, у Вас есть один лист на продажу? Хочу реально попробовать, прежде чем "партию" закупать...

И еще: раньше Вы написали, что этот материал отличается от обычной потолочки. А сейчас, по прошествии времени, каково впечатление -- это то, что нам нужно? Или все-таки не совсем?

Abe
    Abe вне форума

Я понимаю, Вам пришлось пачку из 10 листов покупать. По-моему, нормальному человеку это многовато. Конечно, может, излишки уже друзья разобрали. Но если нет -- может, у Вас есть один лист на продажу? Хочу реально попробовать, прежде чем "партию" закупать...
    Не, я мог и поштучно купить. Просто на тот момент я намеревался открыть конвеер по выпуску "одноразовых" пенолёток, вот и забил склады, тасазать. Потом на бальзу подсел.
    Так что можете подъехать ко мне и общупать как материал, так и самолётку. Ну и парочку листов с собой прихватить
    И еще: раньше Вы написали, что этот материал отличается от обычной потолочки. А сейчас, по прошествии времени, каково впечатление -- это то, что нам нужно? Или все-таки не совсем?
    Из "потолочки" я собрал тока одно ЛК и зашил крыло трикона, из "изополина" - фюз трикона. Так что база для глубокого сравнения ацуцтвует
    Одно могу сказать: вполне достойный материал.

Закрытая тема