Р-40 "Киттихоук" из потолочки (Rhino 3D-Моделирование)

ДАК

Саша! Мои поздравления! Пусть растёт удачливой, здоровой и красивой!
Отпиши мне, поболтаем по Скайпу. Хорошая работа!

28 days later
2 months later
18 days later
Barim

Озвучивал кто мысли - облетывать надо неокрашенный, свежесрубленный самик без доделок - а то потом жалко становться- а вдруг упадет… ,-)

Terranozavr

Озвучивал кто мысли - облетывать надо неокрашенный, свежесрубленный самик без доделок - а то потом жалко становться- а вдруг упадет… ,-)

первый вылет - безусловно. но иногда бывает так, что доделки, окраска или обятжка вносят свои изминения, и последующие полеты отличаются от первого.

Barim

Зато психологический момент уже пройден 😃

2 months later
Александр_АГ

Ну вот , выкроил время продолжить.
Раз нет времени переделывать фонарь , то решил облетать с пробным.
Осталось его закрепить, установить нужный ЦТ и можно в поле. Ах да , ещё съёмную переднюю чать нужно дообклеить. 😉

Кузя
Александр_АГ:

Ну вот , выкроил время продолжить.
Раз нет времени переделывать фонарь , то решил облетать с пробным.
Осталось его закрепить, установить нужный ЦТ и можно в поле. Ах да , ещё съёмную переднюю чать нужно дообклеить. 😉

Ура дождался продолжения. 😃
Извиняюсь за оф топ
где а рино алрэй и та самая волшебная кнопочка которая поверхность разворачивает?

Александр_АГ

Жмём вот эту капу и выбираем поверхность.
Иногда развёртка размещается на экране совсем в другой плоскости , и если открыто одно окно то её можно сразу и не увидеть. 😉

Кузя
Александр_АГ:

Жмём вот эту капу и выбираем поверхность.
Иногда развёртка размещается на экране совсем в другой плоскости , и если открыто одно окно то её можно сразу и не увидеть. 😉

Спасибо буду пробоать.
Уж оч охота пипелац И-16 развернуть

AlexFA

Здравствуйте!
Облет Р-40 состоялся?

Александр_АГ

Ещё нет, но вроде как осилил , доделал. Занчит вот вот полечу.
Только сначало на участок, там сегодня котолован под мой дом роють! 😁

Sevod

А можно все таки чертежы в 3Д? Понимаю что модель не облетана, но мне не для постройки, мне как образец для проектирования.

1 month later
Александр_АГ

На сегодняшний день есть только чертёж внутрянки в ПДФ и замусоернный файл в Рино.

Barim

Поздравляю с годовщиной от первого сообщения! 😃

Кузя
Александр_АГ:

На сегодняшний день есть только чертёж внутрянки в ПДФ и замусоернный файл в Рино.

Пожалуйста выложите риновский файлик попробую его от мусора очистить

Prof

когда а4 чертежи будут? а то уже хочется потолочку резать, клить снова 😃