Крылище

Дмика

Во случайно наткнулся - пенопластовое крылышко 4 м размахом … 😃
и зачем такое 😃 ? Не только у нас гигантоманией страдают…

ДАК
Дмика:

Во случайно наткнулся - пенопластовое крылышко 4 м размахом … 😃
и зачем такое 😃 ? Не только у нас гигантоманией страдают…

ОДНАКО! А зачем-а просто показать, что могут и вероятно привлечь к себе внимание. Глядишь и заказики появятся.

horse427

Ну это ужо не крылышко, а некий В-2 😁

LeTyH

Игрушка для киллеров.Упало так случайно на жертву и всё кердык ей и главное в тюрьму непоподёш)

У американцев вроде вся ответственность на пилоте - на летающих моделях нужно писать чья она - чтобы было кому расплачиваться за стекло разбитого Лексуса и тд 😁

Wasja

Хочу такое, до того видел только 2 метра из EPP

Crash_from_Koptevo

Вот бы ему ленточку и к нам на ЯМУ биться! 😃 Я б наверное тока и смотрел бы на него,чтоб подальше держаться 😁

8 days later
ostin

Впечатляет!! А потом в соседних деревнях НЛО будут видеть 😃)

boroda_de

Я не понял, ОНО действительно 27кг весит? 😃

9 days later
Skyhawk
перехватчик-барсик:

колёсики порадовали)))))

Колёсики, вот, что действительно - впечатляет!!! Здесь и ЛК - тоже САМОЛЁТ. А у нас так СЛАБО???. Или дело в размахе? А то рукой за консоль (и с размаха) и в небо (как кирпич или бумеранг)? А вот так, чтобы по- человечески, (точнее, “по-самолётному”). Ну это буржуи, что с них взять?

Vorona_z_Handicraft
Дмика:

Во случайно наткнулся - пенопластовое крылышко 4 м размахом … 😃
и зачем такое 😃 ? Не только у нас гигантоманией страдают…

Большое круто же. Ну представьте мужики сделали со школьных лет 150 самолетиков небольших. Ну хочеца нового - острых ощущений. Если посмотрите снимки когда начало летать - найдете вид с наклейками рекламы магадзинов Хоби-Лоби и еще какогото. Учитывая редкостный экземпляр и высокую посещаемость темы моделистами понятно кто спонсор и какова эффективность рекламы…