СУ-37 из потолочки с parkjets.com

flaaanker
delfin0510:

больно сильно ее по ветру гоняет

да и центровка кажется задней слишком…

alv54
Олег_1970:

вы вроде там взрослые дядьки то…то полеты над авто, то над людьми, то вокруг себя…железки починить в случае чего можно, а человека сложнее…однако

Специально для съемки попросили поближе, а так блюдем, однако…

flaaanker:

да и центровка кажется задней слишком…

Не знаю, не знаю, мне так больше нравится. А вообще - как по мануалу.

elf:

alv54 , сколько у вас время полета на модели которая на видео.ну на сколько аккумулятора хватает

Вес полетный - 1100 гр

delfin0510:

а сколько у вас тушка весит ,в смысле полетный вес?уж больно сильно ее по ветру гоняет

А по ветру действительно болтало, ветерок 5-6 м был, и для съемки летал специально на минимальной скорости. На больших скоростях стабильно, но оч резвый получается, если кто знает, можно-ли и как на турниге сделать зависимость расходов от газа - было бы то что надо для такого аппарата. Да, время полета 6-8 мин на аккумуляре 2200 3 банки

alv54
delfin0510:

ссылку на движки можно?

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… гоняю их на 3-х банках, винты АПС 6х4, после полета - чуть теплые.

delfin0510:

Саш,можно у вас выпросить чертежик нарезки?

Как таковых чертежей нет. Есть файл с полутушкой в Компасе. Верх неплохо получился, а низ (гондолы) еще рихтовать надо. Если с Компасом дружите, пишите в личку.

elf

alv54, на сколько минут хватает аккумуляторов? в данной конфигурации…

flaaanker

внимательнее вчитываемся в буковки 😉

elf:

alv54, на сколько минут хватает аккумуляторов? в данной конфигурации…

alv54:

Да, время полета 6-8 мин на аккумуляре 2200 3 банки

elf

сорри… чото до клнца не дочитал))))я правда случайно

alv54
elf:

alv54, на сколько минут хватает аккумуляторов? в данной конфигурации…

В той конфигурации, что на видео - 6 - 8 минут, уже писал. На одномоторном варианте с движкой D2826-6 2200kv (вес 500-600 гр, есть где-то в этой теме про нее) на таком же аккумуляторе (2200) вытягивал до 16 минут.

elf
alv54:

В той конфигурации, что на видео - 6 - 8 минут, уже писал. На одномоторном варианте с движкой D2826-6 2200kv (вес 500-600 гр, есть где-то в этой теме про нее) на таком же аккумуляторе (2200) вытягивал до 16 минут.

это наверно вообще экономно не тихонько летал))))

alv54
elf:

это наверно вообще экономно не тихонько летал))))

То, что на видео - там совсем тихонько. а вообще - бешеная табуретка.

VladGor
alv54:

То, что на видео - там совсем тихонько. а вообще - бешеная табуретка.

Летаю на таком. Удивлен был, насколько медленно он может летать. За множество полетов нос несколько деформировался 😃
В остальном никаких повреждений. Проп 7х4

alv54
VladGor:

Летаю на таком. Удивлен был, насколько медленно он может летать. За множество полетов нос несколько деформировался 😃
В остальном никаких повреждений. Проп 7х4

Ушастый он какой-то… Если уши оборвать, то на Миг-29 похож. А так симпатяга, хоть тема и про СУ-37 - они родственники вроде как…

VladGor
alv54:

Если уши оборвать, то на Миг-29 похож

Начал делать по чертежам МИГ-29 с плоским фюзеляжем. Плоский не понравился. А в самом конце крылышки приделал.
😃

alv54
VladGor:

Начал делать по чертежам МИГ-29 с плоским фюзеляжем. Плоский не понравился. А в самом конце крылышки приделал.
😃

Лови ссылку на оригинал, там чертежи есть и много чего полезного… www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=666686

16 days later
elf

Кстати, а кто нибудь делал кобру на таком самолете?
если да то есть видео глянуть очень охота, и в кратце как это можено сделать самотоятельно для тренеровок.!

elf

Начинаю Постройку СУ 27, есть вопрос один. каждую деталь делать ищ 2ой потолочки?

elf

У меня 3мм потолочка, значит каждую деталь длать из 2ой))))
Спасибо!!!

elf

даже немного ошибся потолчка 4мм, ве равно попробую сдеать из двойной придется под пиливать везде…