Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Вопрос, кто уже имел опыт с :WP SUPER DECATHLON и WP CESSNA 182

Тема раздела Паркфлаеры и «пенолеты» в категории Cамолёты - Электролеты; Приветствую, вот решил к лётному сезону приобрести два самалёта WP SUPER DECATHLON и WP CESSNA 182 от фитмы Graupner. Самому ...

Вопрос, кто уже имел опыт с :WP SUPER DECATHLON и WP CESSNA 182

Приветствую, вот решил к лётному сезону приобрести два самалёта WP SUPER DECATHLON и WP CESSNA 182 от фитмы Graupner.
    Самому полностью строить нет желания в своё время настроился, да и времени нет , вот и решил что-то из набор-посылок приглядеть.
    Оба аэроплана расчитаны под мотор SPEED 400, но я хочу поставить без коллекторник.

Вот техн. данные:
    Размах крыльев 860мм
    Длинна физюляжа 640мм
    Общая площадь крыльев 24,60 dm²
    Полётный вес 410гр.

Может быть уже у кого-нибудь есть опыт с этими самалётами, какие плюсы и минусы.

2.  

Похоже что я про инопланетные летательные аппараты спросил.

Что правда, ни кто про эти буржуйские аэропланы ничего не знает.

Что-то я ни у кого в Москве не видел... Из чего они сделаны, ЕРР или пена?

Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Что-то я ни у кого в Москве не видел... Из чего они сделаны, ЕРР или пена?
    Приветствую, крылья пена , физюляж ЕРР , это совсем новые модели от Граупнер , тогда я буду первооткрывателем . Если зайти на страницу фитмы Graupner там можно их найти , стоит набор 52,00 Евро . без аппаратуры и мотора. http://shop.graupner.de/webuerp/servlet/AA?wgr=154

6.  

Цитата Сообщение от Клязьма Посмотреть сообщение
    тогда я буду первооткрывателем .
    Если пришлете Декатлон - с радостью готов Вас заменить и сообщить результаты.

Готов стать водилой цессны и сделать отчет с фотками, в прошлые выходные кстати видел похожие самики- порадовало 2 вещи(не знаю что за фирма была) самолет с верхним расположением крыла и с небольшим V, фюз и крылья сделаны были на тех самиках из епп. неубиваемые получились.

Взял я в термике SUPER DECATHLON к концу лета помоему.ЕРР там не пахнет ,пластик на тушке и на морде и еще кое где -ГАВНО!!!Разлетается от малейшего контакта.Даже копаки колесные разлетелись от катания (не на асвальте)ОООчень хрупкий!!!Я конечно скотч потом применял не раз,но от былой красоты ничего не осталось.Как первый не советую!!!

10.  

Цитата Сообщение от sasabol Посмотреть сообщение
    Взял я в термике SUPER DECATHLON к концу лета помоему.ЕРР там не пахнет ,пластик на тушке и на морде и еще кое где -ГАВНО!!!Разлетается от малейшего контакта.Даже копаки колесные разлетелись от катания (не на асвальте)ОООчень хрупкий!!!Я конечно скотч потом применял не раз,но от былой красоты ничего не осталось.Как первый не советую!!!
    Большое спасибо , я вчера в магазине посмотрел , и зделал вывод что действительено хрупкий.
    А жаль смотриться классно конечно, его только получаеться собрать , да на полку поставить.
    Я хотел на него безколлекторник поставить , так с ним и в воздухе развальться может.

Ещё раз спасибо за рекомендацию. Буду подискивать что-то из бальзы с лавсаном.

У меня стоял БК и полимеры ,но для меня лоха он летал очень недолго,по ощушениям он конечно летучий,но по его хрупкости летать на нем должен человек опытный и полоса должна быть асвальтовая . После него я из потолочки сделал биплан ,он летал дольше но тоже мало.Теперь думаю планерок замуть,медленный медленный.Собираю пока из кита

Мой друг освоил этот SUPER DECATHLON, вот здесь подробно описывает весь опыт.

http://radiopilot.ru/project.php?prid=42

Хороший самолёт, неплохо летает даже с родным коллекторником, только заднюю центровку не любит. ЗаднЕе, чем 22%, центровку делать не стОит, и всё будет окей.

Цитата Сообщение от Клязьма Посмотреть сообщение
    Приветствую, вот решил к лётному сезону приобрести два самалёта WP SUPER DECATHLON и WP CESSNA 182 от фитмы Graupner.
    Самому полностью строить нет желания в своё время настроился, да и времени нет , вот и решил что-то из набор-посылок приглядеть.
    Оба аэроплана расчитаны под мотор SPEED 400, но я хочу поставить без коллекторник.

Вот техн. данные:
    Размах крыльев 860мм
    Длинна физюляжа 640мм
    Общая площадь крыльев 24,60 dm²
    Полётный вес 410гр.

Может быть уже у кого-нибудь есть опыт с этими самалётами, какие плюсы и минусы.

Закрытая тема