Скрестить "кошелек" и KYOSHO MINIUM Cessna 210!

Сергей_Вертолетов

Всем привет! Лезут в голову всякие бредовые мысли…
Хочу прикупить ARF Кошлек в Пилотаже, к нему до состояния RTF нужно много чего,…вот я и подумал, купить вот это - www.hobbycenter.ru/index.php?name=full_news&nid=32… полетать, и выпотрошить оттуда приемник, и все что оттуда пойдет на Кошелька, и передатчик на 2,4 Гига…

Что скажете? и будет ли это экономия при сборке Коши? Спасибы!!!

Шифт

ну вопервых управление там трехканальное только, к тому же я слышал что сервы там какието несъемные ну или сложно съемные, там вообще грубо говоря не сервы а типа актуаторов, посмотрите в разделе микро самолеты тему про этот самолет там были фото и описание. 3 канальное управление это практически неприемлимо для фан флая. К тому же мотора который там стоит не хватит для того чтобы тянуть кошелек, а другой мотор вы туда не поставите там скорее всего все компоненты не унифицированы тоесть к тамошнему приемнику вы не подключите какойто другой регулятор и сервы, ну и последний аргумент - управление там работает наверняка метров на 100 маскимум, миниум это же зальная модель, по этому мощность излучения ее передатчика наверняка мизерная, в общем я бы на ваш вопрос ответил так - однозначно нет, нельзя так сделать

Сергей_Вертолетов

Спасибо,все очень доходчиво, начинаю понимать…😃

Тогда вопрос, чем из Пилотажа (я в Питере) можно доукомплектовать Кошу, ну что бы с запасом мощности, но аппу без излишеств, врядли буду скакать с модели на модель…

Шифт

я бы посоветовал такой аккумулятор, такую
или такую серву (сервы вернее) в зависимости от бюджета, или подождите пока завезут серву С-02, она оптимальна и по цене и по хар-кам но ее щас нет в питере вроде, такой регулятор, двигатель пилотаж 2209/28 или 2213/22, винты от 9х4.7 или 10х4.7 купите оба, посмотрите с каким вам больше нравитяс, или если захочется побольше скорости 9х5 или 9х6. Возьмите такую или такую аппаратуру в зависимости от бюджета. Ну или для максимальной экономии можно такую, или такую аппаратуру и к ней такой приемник. Еще понадобится зарядное устройство типа такого

Но вообще, я конечно не знаю как там в питере у вас, но всетаки я подозреваю что можно найти более дешевый магазин, пилотаж это всетаки бутик

Сергей_Вертолетов

Спасибо большое, не ожидал получить такой подробный и исчерпывающий ответ!
По соседству с Санрайзом есть магазин как оказалось Планета Хобби (по чеку посмотрел, я там лопасти к Стрекозе покупал) кстати магазин дешевле Пилотажа. Вот только как мне там выбирать детали, по вашим ссылкам все просто и понятно, ну почти 😃

А спросить хотел вот что:

  • обязательно такое дорогое зарядное? У меня для Стрекозы есть, там 2 входа, для 2баночных и для 3 баночних Липолек…(7,6 и 11 В кажися, я щас не дома, гляну позже)
  • сервы нужно 3 штуки? одинаковые? На сайте пишут в описании тушки Коши, что 1 микро и 2 просто сервы?
Сергей_Вертолетов

Привет! Прикупил Супер Зума, в магазине отговорили от Коши, теперь мучаюсь!!! Даже отдельную тему создал 😦 ЧНеужели Коша так плох 😦