Acromaster от Мультика

Dragon76
MiG77:

лобзиком за полчаса выпилил

нет у меня лобзика 😃 топор…
Да уже решил - цена копейки - привезут на поле.
Понравилось что мотораму можно закрепить за фюзеляж за капотом - там элапор в хорошем состоянии - морду просто срежу и сделаю капот из бутылки…

MiG77:

Могу дать прогноз, что она улетит в полет самостоятельно

лучше дайте совет как мотораму востановить

Dragon76

Ожидал увидеть фото как сделано у вас…

MiG77
Dragon76:

Ожидал увидеть фото как сделано у вас…

MiG77:

Это было, причем ставил на абсолютно новый фюз. Больше не применяю. Эксперимент признан неудачным.
У вас же еще хуже ситуация, фюз не новый, склеенный. Мотораму не вложишь и толком не закрепишь.
Срезать все, и приклеить одну мотораму с снимаемым капотом? Думал над этим, отказался, заказал 2 новых фюза на лидингере.

AndreyA

Уважаемый администратор. Удалите пожалуйста бред, который повторяясь пишут уже почти месяц. Неужели так сложно самому решить что сделать с мордой акромастера. Правильно написали выше, купи новый фюз. И главное, перед тем как что-то написать, подумай не будешь ли ты выглядеть дебилом. Включи мозги, думай сам. Вари сваркой, запенивай, делай распорки , думай, думай сам, и это будет самый лучший выход. Езда без навигатора. Включи мозги, Заработай денег, купи себе новый, если ты зациклился на акрике.
И не морочь голову. Других проблем навалом.

Нотан
AndreyA:

И не морочь голову. Других проблем навалом.

Андрей , обращайся , разрулим и твои проблемы .

Dragon76

Моторама готова, вес 51,4 грамма, фанера 4 мм. дополнительно облегчили из за увеличения толщины.
Соберу - выложу фото и что получилось на модели.

Для AndreyA:
вы вроде не активный участник этой ветки форума - откуда столько мягко говоря “негатива” по поводу обмена опытом владельцев данной модели?

AndreyA:

И главное, перед тем как что-то написать, подумай не будешь ли ты выглядеть дебилом

задавая вопрос

AndreyA:

А сколько вообще хранятся циакрин и активатор при условии например заводской упаковки.

не затрудняя себя прочтением информации на упаковке товара или запросом в Интернете.

Виктор_Ник
AndreyA:

И не морочь голову. Других проблем навалом.

А какие здесь еще проблемы? Человек попросил помочь, что в этом такого?

Dragon76

Моторама готова.
Фюзеляж разрезал сверху и перегородку по середине.
Прикинул как вставлять готовую мотораму - неудобно получается - нужно пол фюза разрезать.
Решил что вставлю две половинки в фюз, горизонтальную перегородку буду вставлять по месту - так резать больше ничего не придется.

MiG77
Dragon76:

Решил что вставлю две половинки в фюз, горизонтальную перегородку буду вставлять по месту - так резать больше ничего не придется.

Легко писать, а что получится? Моторама будет держаться за ослабленные боковины? Вы только не газуйте при взлете 😃

Dragon76

Боковины вполне крепкие - дополнительно сделаю по 2 крбоновые трубки с каждой стороны назад сквозь фюзеляж и завяжу их с моторамой.
По весу наберется думаю грамм 80 всего

Dragon76

Работы ведутся - промежуточный результат
Разбитый капот сверху срезал - заменил листом тонкого пластика.
Даже не вклеенная моторама очень крепко держится за фюзеляж.
Думаю вырвать не должно.
Для прочности снаружи фюзеляж стяну широким скотчем - и прочность и мотораму обожмет.

alexeyarchakov

Бедный самолет… Отпустите Вы его уже в даль по реке воспоминаний. Тем более что на линдингере скидки!😁

jurijsl
alexeyarchakov:

Тем более что на линдингере скидки!

Ссылку не подскажете?
(На самом деле уже больше недели, как Линдингер не предлагает эту модель - он у меня был в уиш-листе и пропал оттуда. Поиск там по слову Acromaster предлагает детали и набор двиг-рег-проп).
Я это к тому, что перед тем, как, есть смысл самолично убедиться, что.

alexeyarchakov
MiG77:

Акрик на лидингере подешевел, 75 евро стал, дешевле паркмастера

Верю людям на слово.

sashkin
alexeyarchakov:

Тем более что на линдингере скидки!

Кончились акрики со скидкой как горячие пирожки. И с сайта мультика их убрали. Возможно будет pro версия.

jurijsl:

Ссылку не подскажете?

но по прежнему на русском сайте можно купить