Acromaster от Мультика

horse427

А то уж я было подумал, да и название ролика навело на мысль😁

And1784:

отклеилась наклейка на крыле.

😛

And1784

😵

slides:

Это называется выпендреж !

Называйте как хотите! Хотя я не совсем понял, что именно называется выпендреж. Толи полет под музыку, толи просто полет на акромастере?

7 days later
slides
And1784:

😵
Называйте как хотите! Хотя я не совсем понял, что именно называется выпендреж. Толи полет под музыку, толи просто полет на акромастере?
YouTube- Akrik.wmv

ну это, как его, как в анекдоте: крокодилы лэтают, но низэнько, низэнько. Может выше бы поднял и не уронил бы, вырулил. Чего так низко летать, с какой целью ? Не понимаю…😃

And1784
slides:

Чего так низко летать, с какой целью ? Не понимаю…😃

Так кайфовее. Чего на точку в небе пялится?

slides

А я не про точку… Метров 10-15 хватает… Хотя если кайф в склейке паззла в самолет после крэша - уважуха и респект !

Edge_540t
slides:

Чего так низко летать, с какой целью ? Не понимаю…😃

Люблю экстримальный вид пилотажа 😎

slides:

Хотя если кайф в склейке паззла в самолет после крэша - уважуха и респект !

А мы будто так часто самолёты разбиваем, что только и клеем.

slides

Кстати, в брюхе акрика есть шикарная полость - можно сделать бомболюк ! Надо попробовать…

optimist
slides:

Кстати, в брюхе акрика есть шикарная полость - можно сделать бомболюк ! Надо попробовать…

я всё кручу верчу как бы не бомболюк сделать а выпускаемые лыжи!!! но что-то фиговый из меня конструктор как я его не кручу )

slides

Как вариант - сделать подгибаемые шасси, а лыжи сделать нефиксируемые с чуть смещенным кзади весом, то есть шасси подогнулось назад, а лыжи так и остались с чуть опущенной задней частью. Вот только для привода шасси придется мутить реально дорогую и металлоредукторную серву.

Чисто в теории, что по мне - для акрика заготовлен складной винт - взлет с руки, посадка на брюхо в траву… Пока так…

optimist

ну в траву я и с обычным винтом плюхал - нормально. интерес в красивой посадке на снег ) и нормальном полёте без сильного нарушения аэросвойств самолётки

у меня пока как вариант лыжи закрепить на крылья и подгибать в сторону фюзеляжа (или в сам фюзеляж)… на пружине… пружину - чтобы выпрыгивали когда серва их освобождает. взлёт с руки… но больно сложно ))

slides

Вариант ! только жаль, “однопосадочный”, но потом надо перезаряжать… А мой вариант позволит проделывать это многократно. Здоровье позволит - нарисую схемку…

optimist
slides:

Здоровье позволит - нарисую схемку…

буду признателен 😃

vladimka

А у нас пошла модернизация, так сказать улучшизм РВ.

Irafas

Нипонил…
Налепка армскотча на лобик стаба - это улучшизм РВ???
Нафигаа?

А зачем там верёвочка на запястье фюза?

vladimka

Коля, ты глазы промой и на серву посмотри. Шутка.
Новый Год завтра.

Irafas

Глаз - алмаз.
РВ - руль высоты. Тогда РМ - рульмашинка. Тогда - с апгрейдом!
--------
Часы перевёл. С наступающим!! 😃

vladimka

И тебя с наступающим.
Вообще-то руль высоты и машинка дается к нему. Стаб не трогаем.