Acromaster от Мультика

алексей952

Ну вот они акрик то и не могут отправить хоть я его и 1-го пытался заказать все равно пишет, по дешевле только с башенки выходит.

Wiwok

С линдингера дешевле… и заказывается:)

алексей952

Спасибо огромнейшее! я ,наверно, повтарюсь В кит набор уже входит (моторама петли кобанчики и тд ) ?

cnyx

Немного зарулился, упал на спину. Ничего не сломалось. Хорошо решил на земле проверить работу рулевых поверхностей: правый элерон не шевелится. А потом двигатель сам по себе начинает запускаться и остальные плоскости шевелятся. Отключил от приемника правый элерон - все нормально работает. Подключаю - опять черхарда. Походу серва накрылась и дает какие-то помехи. Странно, мало того, что она MG, так ведь и удара на нее не было.

afa14
Andry_M:

В понедельник напишу ответ.

уж полночь близится, а Германа все нет…

алексей952

Последний подвиг Евы Браун?

afa14:

уж полночь близится, а Германа все нет…

Andry_M
afa14:

уж полночь близится

Время МСК-15:45 По Вашему местному полночь? 😃
Сказал, что В понедельник напишу ответ. Значит напишу!
Сегодня посмотрел видео. Обсуждаю только что на видео.
“Полетом над рекой” назвать с большой натяжкой. Т.к. видео самих полетов над рекой занимают 29% всего времени. Лучше было летать как можно ниже с мах возможным захватом воды.

ИМХО Вы поторопились Выкладывать такой полет в ветке “Понты”. Полет не новичка, но еще учиться и учиться…
Нет силовой бочки. РХ только в одну сторону. Обычно в разные + восьмеркой + петля. Про остальные фигуры не говорю, хотя бы это…
Ждал Вашу коронку - петля на ноже на одной руке…😉 Не увидел. 😃
Река дает возможность снять кадр касания воды хвостом. Здесь важно не само касание, а пробороздить 2-3 метра чуть касаясь. Пробуйте! Получите ценный кадр! Будет здорово смотреться. 😎
До кучи добавить вис с многократным касанием воды. У Вас в одном месте есть, но сразу после касания модель уходит вверх. Складывается мнение: “испугался и удирает”… Вот что бы пресечь такие мнения и нужно сделать несколько касаний.

алексей952:

Последний подвиг Евы Браун?

Юноша, Вы в теме?

afa14

эксклюзивно для мастера пилотажа Andrey Nasarov

Костя, спасибо на добром слове. Правда я не понял, какой пилотаж Вы имеете ввиду… Может речь про мое баловство с F3A?
Кстати, замечу, что во всех ветках называю себя новичком. Меня не корежит от такого слова… 😒

алексей952

Извеняюсь возможно ,что нет! Я по думал вы про песенку Глеба Самойлова последний подвиг Евы Браун там начало такое же “почти” Еще раз извеняюсь(если что нетак) !!!

afa14
Andry_M:

Ждал Вашу коронку - петля на ноже на одной руке…

это что такое?

Andry_M:

Может речь про мое баловство с F3A?

пруффлинк в студию!

Andry_M:

“Полетом над рекой” назвать с большой натяжкой.

простите, а над чем по Вашему? сена нет 😃

Andry_M
afa14:

это что такое?

Здесь и здесь.

afa14:

пруффлинк в студию!

Вот.

afa14:

над чем по Вашему?

Судите сами над чем…
Полетом над рекой я бы назвал только эти отрывки:
0.20-0.24
1.08-1.41
1.55-1.58
2.15-2.41
3.34-3.39
4.01-4.12
4.23-4.37
5.51-6.02
Попадался непрырывный видеоматериал, где полет над рекой занимал не меньше 95% времени. Никто не говорит, что это просто…😃 Т.е. есть куда рости пилоту и оператору…

cnyx

Мне кажется или тут начинают троллить?

afa14

кажется 😃

2 Andry_M
что такое f3a я в курсе. хотелось бы насладится видео этой дисциплины в Вашем исполнении 😉

cnyx

Я к тому, что товарищ много чего сказал, а в качестве примера дал ссылку на комплекс F3A, но не на то, как сам его летает.

afa14

так отож. к сожалению

а то читать посты в стиле " как я неубеенно летаю, что аж серво разрывает" , как-то надоело

Andry_M
afa14:

хотелось бы насладится видео этой дисциплины в Вашем исполнении

Костя, право слово! Какая у Вас память короткая… Совсем недавно был разговор и после него мы с Вами пофлудили в одной из веток… Был выходной день делать нечего… Забыли?

cnyx:

в качестве примера дал ссылку на комплекс F3A, но не на то, как сам его летает.

Даю ссылку на форум. Отсюда читать несколько постов. Затем даны ссылки на предшествующий разговор. Все действующие лица там есть… Думаю Вы поймете почему видео (даже блинчиком) больше не будет… 😦
Заканчиваю офф! 😃 Все же тема о Акрике!

afa14:

читать посты в стиле " как я неубеенно летаю, что аж серво разрывает" , как-то надоело

Однозначно говорю: Вы обманываете людей (читателей)! 😈 😈 😈 Могу копнуть ссылку и дать точную фразу. Но уже лень вести разговор!!!
Примерная фраза (из нескольких с той ветки) была такая: Я НОВИЧЕК, ЛЕТАЮ 3Д на 1,1м, В ПОЛЕТЕ ЧАСТЕНЬКО ЛОМАЮ ХЛИПКИЕ СЕРВЫ НА ХВОСТЕ, ПОСТАВИЛ МГ на 3кГ - ЛОМАТЬ ПЕРЕСТАЛ… Описание моих падений на том самолете и их последствия есть в той ветке. Есть Липецкие парни, которые воочию видели те падения и их последствия…
Написал для того, что бы народ ставнил Вашу фразу и мою. Выводы каждый сдалает сам… 😦

cnyx

Ой мамочки. Это вы озлобились на всех, видео свое поудаляли, а теперь докапываетесь к роликам Константина, что “в его полетах над рекой реки всего 29%”. Константин летает всего 1.5 года или около того, и лично на мой взгляд прогресс у него неплохой. Люди РХ годами отрабатывают и тогда летают и правый, и левый, и плоскими восьмерками, и вертикальными восьмерками, и перекладывают его в любой момент. Надо ж было ворваться и обосрать, или сКОпетанить тем, каких фигур в видео нет =)

afa14
Andry_M:

Нет силовой бочки. РХ только в одну сторону. Обычно в разные + восьмеркой + петля. Про остальные фигуры не говорю, хотя бы это…

если б я это все умел за неполных два сезона увлечения данным хобби, то работал бы демо-пилотом на какого-то производителя

Andry_M:

Я НОВИЧЕК, ЛЕТАЮ 3Д

а вот эти вещи мне кажутся просто не совместимы

GrishaBGA

А мне кажется Андрей , Вам просто зависть заедает что люди так легко поддаются учению, парафинеть людей проще простого , а вы бы все таки выложили свое видео и потом уже “п…и мерятся” , ато прочитав последнии посты сделал вывод что вы типа “самый умный”.
Прошу сразу извинить за прямоту. 😎