Acromaster от Мультика

Oleg_39
Oleg_39:

Всем привет!) Тоже купил себе АМ с тем что предложил “lindinger” (не реклама) Мотор сет с винтами shop.lindinger.at/product_inf...ducts_id=72926
сервы shop.lindinger.at/product_inf...ducts_id=64566 и shop.lindinger.at/product_inf...ducts_id=64565 Но отзывов по ним особо не нашел, почитал комментарии и уже сомневаюсь, а может другой мотор и другие винты??? и с сервами не понятно?)

Так ни кто и не подскажет?)))

Владимир#
Oleg_39:

Так ни кто и не подскажет?)))

Да наверно просто особо не у кого именно такой комплектухи нет. А по описанию Вы и сами наверно знаете. Мотор сет по заявленному не плохо. А вот сервы, особенно мелкие. Не дохловаты? При учете что параметры даны для 6-ти вольт а встроенный бэк в реге скорее всего на 5.

Oleg_39

Спасибо!) Вот и я теперь сомневаюсь.

BolshoyArt
Oleg_39:

Так ни кто и не подскажет?)))

у меня стоят Хайтек 9гр, эти, думаю, потянут, но смущает их напряжение,
это ВЕС должен быть 7,4Вольта?

Владимир#
BolshoyArt:

у меня ссылки не открылись…

А надо непосредственно с поста а не с цитаты.😉

Oleg_39

Все таки нашел про сервы))) “диапазон напряжения 4.8 / 6.0 V стабилизированный” бек у регуля 5V, те сервы что по мощнее на хвост?

9 days later
Corban

Господа, всех с наступающим Рождеством! Извините за оффтоп, просто не знаю в какой теме про это можно спросить… У кого нибудь получилось добиться чтобы краска на элапоре мультиплексовском держалась нормально… Если да, подскажите пожалуйста технологию и чем красили.
Заранее спасибо.

afa14

технология описана на сайте мультиплекса

алексей952

Дорогие друзья! у кого-нито в полете крылья отсоединялись?

afa14

есть такое дело. липучки помогают

Corban
afa14:

технология описана на сайте мультиплекса

Если не трудно дайте ссылочку, поиск ничего не дал… , спасибо…
www.multiplex-rc.su нашел только это, но там ничего такого нет

afa14

с телефона сложно корректно ссылку дать.
пробуйте тут
multiplex-rc.de/en/products/categories/products/productgroup/zubehoer/productcategory/motor-and-drive-unit.html?tx_lwshopitems_pi1%5Baction%5D=index&tx_lwshopitems_pi1%5Bcontroller%5D=Product&cHash=bacee6a36fe3461784465e6168f68451

Corban

Спасибо, посмотрел. Но это все надо заказывать… А то что есть в наших магазинах, то есть так сказать подручными средствами, не катит?

afa14

я делал так:
предварительно мелкой шкуркой считаю глянец, особенно на выступающих углах. затем красил акрилом. все это дело надо задуть лаком.

Corban

Спасибо, попробую так…, главное чтобы не отслаивалась. А чем нибудь перед покраской обезжиривали, или после шкурки сразу красили?

BolshoyArt

можно еще попробовать акриловый грунт - держится на всем, брал в баллончике в автозапчастях, наносил номер на резиновую моторную лодку, он держится на всем, не знаю нужно ли под него шкурить, скорее всего нет, тонкий слой и как чуть подсох - акриловую краску… это будет по науке…

Corban
BolshoyArt:

тонкий слой и как чуть подсох - акриловую краску… это будет по науке…

Нужно попробовать, с грунтовкой то оно конечно лучше… Да и веса лишнего я думаю не наберешь много.

BolshoyArt

вес зависит от толщины наносимого слоя, поэтому грунт под яркие краски серый, а под темные коричневый…
чтоб не просвечивало конрастно через тонкий слой краски…

14 days later
олег74

Добрый день
Подскажите знающие люди возможно ли установить данный двигатель Turnigy Aerodrive SK3 - 3542-1185kv (banned link) без доработки моторамы, интересует если кто то сталкивался с данным двигателем расстояние между крепёжными отверстиями (у оригинала диаметр 25мм). Если я правильно понял у “золотистого” турниджи 3542 необходимо переварачивать вал и пересверливать два отверстия?