Acromaster от Мультика

Den_P

Ды вот и мне с виду он кажется более правильным для акрика. интересно как он на самом деле

vladimka

Интересно сколько он ест?
У меня сейчас С3542 1000 (золотой) кушает в среднем 30-32А при12*6 и взлетает легко с руки ( без броска, отпустил и все). Пока этот для меня оптимальный.
Перед ним был С3542D 1000 (черенький SK) кушал 40-42А.
Но и чуток мощи было больше.

optimist

сколько он есть сказать не могу. но ранее я про него писал

1 летал с рекомендованным движком Himax HC3516-1130 - почти сразу захотелось его снять. слабоват, но отлетал пару тройку недель

2 поставил TR 42-40B 900kv - на мелких винтах типа 11на5.5 не очень, но летать можно. дошёл до винта 13на7 - 😒 класс! отлетал месяца полтора. воткнулся - вал погнул…

3 сегодня поставил TR 35-42C 1100kv и винт 11на5.5 - летать не смог. вернее смог, но без комфорта как-то 😃😃 на холостых ну совсем не рулится и висит похуже да и вообще не летает. скорость посадки конечно тоже сравнительно пешеходная, но было лучше. завтра буду пробовать 13на7 с этим двигом и 12на6, если не покатит - закажу ещё один TR 42-40B 900kv и винтов деревяшек 13на8

сейчас летаю на рекомендуемом, но уже купил новенький 42-40 и поставлю его как руки дойдут. и винты 13 на 4, 13 на 6 и 13 на 8 в зависимости от погоды и настроения.

slides

Ну взлетом с руки никого не удивишь. Посадка в руку - вот это да (конечно с отключенным и застопоренным винтом), а то потеря пальцев вполне реальна.

Ден ! Поздравляю с почином, когда летишь на высоте по камере при скажем 30% газе его не кидает, не качает крыльями, не флаттерит ?

holliwood
holliwood:

Всем Здрасти !!! Подскажите каков полетный вес у Ваших Акриков ? Мой весит 980 гр. с акками . Много это или мало ? - хотя сэмэль делает все .Ездил на прошлые выходные в Форесту ( Пропеллер) и летал ночью - просто СУППЕР . Я очень доволен этой моделью и рад что у меня есть единомышленники.😎

horse427

Да конечно мало, я в плане веса, но ведь не смотря на довольство сей моделью происходит её продажа!!! Надоела, млин;)
Мир сдвинулся , всё течёт, всё меняется:)

Den_P
slides:

Ден ! Поздравляю с почином, когда летишь на высоте по камере при скажем 30% газе его не кидает, не качает крыльями, не флаттерит ?

Дим! этот самолет просто сказка! он летает при нынешнем весе в 1350гр, и нет намека на срыв! Когда планирую, можно все рассмотреть, ничего не трясет и не качает. Поставил линзу 3,6 и вчера уже по уродскому автотелеку, я и взлетал ,и летал и даже посадил разок по камере. пробовал бочки, петли, полупетли с переворотом. В небе вообще никаких проблемм! щас испытываю проблеммы с качеством видео, так как пока стоят родные штыри, а заодно и тренирую очко,когда видео пропадает, а потом появляется 😃

holliwood
horse427:

Да конечно мало, я в плане веса, но ведь не смотря на довольство сей моделью происходит её продажа!!! Надоела, млин;)
Мир сдвинулся , всё течёт, всё меняется:)

Передумал продавать , за последние пару недель нашел огромное кол-во плюсов этой модели -практически влюбился в сей сэмэль 😁!!!

optimist

сервоприводы назад на хвост никто не переносил ? всё же тяги гнуться довольно ощутимо и от этого до конца не избавится.

вот только они у меня по 15 грамм штука (

Den_P

Скорей всего не получится. Центровка и так ближе к задней, а если сервы в хвост, да еще с таким плечом, то может акка не хватить для уравновешивания.

ugh

Поставить 9-ти граммовые в хвост. Думаю они справятся. А экономия веса - боудены, плюс по 8-10 граммов с сервы, вполне возможно что с ЦТ все ок будет.

slides

Не знаю относительно постановки в хвост - у меня на Изике из-за этого приходится 2500 мач-евым акком нос грузить. Вышел летающий кирпич. Блин. Получил второго, буду сервы в штатные места устанавливать…

olegSM
holliwood:

Передумал продавать , за последние пару недель нашел огромное кол-во плюсов этой модели -практически влюбился в сей сэмэль 😁!!!

Когда же он на Братиславской появится,а то руки чешутся,возьму с дуру джокера,терпения нехватает,не в обиду джокероводам.

slides

Да никогда ! Я с этими придурками вообще общаться больше не хочу. Хотел взять изик - в магазине есть, приезжаю - нет и не было. Че за дела ???

hobbydirect.de акрик в наличии 115 евро + доставка. через 2-3 недели будет у Вас. А братиславку можно ждать вечно. Успехов !

olegSM

Спасибо!подумаю еще раз над это темой.На Братиславскои продавцы вообще нехрина не знают,как попугаи далдонят"следите за сайтом" мля,не обьяснить ни продать толком не могут.А с заказом,ветку инет магов почитал,блин дремучий лес,от одной регистрации на палке волосы дыбом встанут.Раньше видел,люди предлогали в долю вступить,а щас чего то нет таких.

slides

Ну надо когда-то начинать ! Всю жизнь “паразитом” (извините за грубость) не проездите. Могу помочь, но не сейчас, так как через таможню должно 2 заказика проскочить. Если не горит - напишите к середине-концу октября помогу однозначно

Room

На lindinger.at акрик тоже есть в наличии, 107,50 Евро + 20 Евро доставка.

sound-mix
Room:

На lindinger.at акрик тоже есть в наличии, 107,50 Евро + 20 Евро доставка.

А прямую ссылоску можно? Спасибо