Acromaster от Мультика

Олег_1970

3s-4s я вот все думаю как Костя на 1800 такую красоту в небе выписывает? )) Я 2500 поставил и вроде с центровкой нормуль, 1800 их совсем вниз мотора наверное ставить нужно.

Нотан
priller_13:

да уж, исчерпывающий ответ)

Каков вопрос , такой ответ . ты спроси какой регуль??? и т.д.

afa14
Олег_1970:

1800 их совсем вниз мотора наверное ставить нужно.

не сказал бы
там до низа далеко
вот кусок из видео

четко видно, что от края аккка до конца площадки 1,5см

cnyx

Не в тему, Константин, а сейчас на чем летаете?

priller_13
Нотан:

Каков вопрос , такой ответ . ты спроси какой регуль??? и т.д.

был задан нормальный и вполне конкретный вопрос - какой винт ставите на рекомендованном вами моторе 3542 кв 1200.

Олег_1970
afa14:

не сказал бы

видимо 40С дает о себе знать. получается что они такого же веса что и мои.

Нотан
priller_13:

на рекомендованном вами моторе 3542 кв 1200.

Алексей . вы много пропустили . Этот мотор имеется в наличии у Михаила , а мой сетапп описан ранее.
Спроси чаго нибудь ещё . только по делу.

priller_13
Нотан:

Алексей . вы много пропустили . Этот мотор имеется в наличии у Михаила , а мой сетапп описан ранее.
Спроси чаго нибудь ещё . только по делу.

я смотрю вы любитель дурака включать. человек спросил про моторы с кв920 и кв730. вы ответили - “по 35-42 .интереснее kV 1200”.
отвечать не нужно, не вижу смысла с вами что-то обсуждать.

Alexander53
Нотан:

Спроси чаго нибудь ещё . только по делу.

Попроще надо быть. Винт кроме диаметра имеет шаг, который Вы не указали. Так что повторение вопроса вполне естественно.

Нотан
priller_13:

не вижу смысла с вами что-то обсуждать.

Правильно , дык ты и обсуждай с Михаилом.

Alexander53:

Попроще надо быть. Винт кроме диаметра имеет шаг, который Вы не указали.

Александр . куда уж проще по десятому разу обсуждаем. Не отвлекайтесь , у меня всё в порядке .
А если кого зацепил или не оценил простите . это от томления при зарядке акков и предвкушения завтрешних полётов . после недельного застоя.😃

Олег , по што ты Алексея запомидорил ?

Alexander53
Нотан:

Растёте на глазах , Михаил.
Акромастер не комплектуется эл. мотором . но есть рекомендации.
по 35-42 .интереснее kV 1200 ; он полетит и с 35-30 . но вяловато будет , для тех кто умеет готовить.

priller_13:

не многовато? и какой винт при таком кв ставите?

Нотан:

=12"

Очень хорошо, что у Вас всё в порядке. Просто первая цитата из Вашего высказывания, затем Вам вопрос и Ваш ответ.
12х? Если бы после вопросительного знака стояло какое-то значение, не было бы резких высказываний и помидоров.
Вот как-то так. Я за то, чтобы к собеседникам относиться уважительнее, а к ответам на вопросы серьёзнее.
Удачных полётов.

Виталий75
Олег_1970:

Я 2500 поставил и вроде с центровкой нормуль, 1800 их совсем вниз мотора наверное ставить нужно.

Ещё и в руках дело.

Нотан:

Олег , по што ты Алексея запомидорил ?

Или от обиды, или от зависти.

Alexander53:

Я за то, чтобы к собеседникам относиться уважительнее, а к ответам на вопросы серьёзнее.

Ваша правда. А то А сказали, а дальше забыли… ))))

Олег_1970
Виталий75:

Или от обиды, или от зависти.

а можно я отвечу,вы не Олег, да и я его по лучше знаю…😉

Нотан:

Олег , по што ты Алексея запомидорил ?

Родители научили старших уважать.

ermotion

ребята, подскажите как и из чего лучше всего сделать каримашки для серв РВ и РН? пока буду подбирать " свои" сервы не хочется каждый раз выдергивать из пены и клеить заного.

st77
ermotion:

из чего лучше всего сделать

из титана, хотя из дюраля тож пойдет

ermotion

я уже начал делать из асфальта, но вы переубедили.

DumpDR

А у меня центровка получилась передняя ,я акк вытаскиваю в верх. Кок сменил на легкий. Но видимо все потому ,что сервы РН и РВ я поставил более легкие и боудены у меня карбоновые ,а не родные стальные. Летать пробовал на акках 2200 нанотек,1800 аспек и попробовал генс 1550 . На всех без проблем летаю 5мин . Больше всего понравились генсы.

cnyx
ermotion:

ребята, подскажите как и из чего лучше всего сделать каримашки для серв РВ и РН?

А в чем проблема подклеить кусочек пластика/тонкой фанерки под ушки сервы?

ermotion

да в принципе ни в чем. я вот сейчас озадачился поисками серв в хвост. порекомендуйте хорошие сервы по соотношению цена и качество? главный критерий это 100 процентный возврат в ноль.

cnyx

Брал такие www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…, работают, но есть люфт. В закладках есть еще такая, стоит в 2 раза дороже, но ее вроде как хвалили https://www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idproduct=23466. А так все зависит только от финансовых возможностей =) Но лично я не готов покупать сервы по $50-70 типа SAVOX, Hitec и т.п.