Acromaster от Мультика

Дмитрий_Омск
priller_13:

сделаю тест и отпишусь здесь

будем ждать, что там за серва за такие деньги, но считаю что савоги были бы интересней 😉

st77
Дмитрий_Омск:

18,33 эро, если быть точнее, это раз

а кто Вам не дает позвать друга (за компанию) и тем самым доставка уже будет 10 эро ??? это два

а если друг потащит к примеру планер (с чем там очень не плохо) то доставку можно и не считать… ну это если хороший друг 😃

ermotion

вот этот за 18.33 shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=901…
и она гораздо медленнее это - hobbyking.com/…/__22687__TGY_306G_Ultra_Fast_High_… за 21.89 которая долл а не евро.

а вот такая есть в наличии www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

st77:

а если друг потащит к примеру планер (с чем там очень не плохо) то доставку можно и не считать… ну это если хороший друг 😃

знал бы прикуп. ко мне оттуда едет уже кит акрика ( на прошлой неделе заказал). ну а тут подвернулся бу в хорошем состоянии.

Дмитрий_Омск
ermotion:

и она гораздо медленнее это - www.hobbyking.com/hobbyking/s...06sec_21g.html за 21.89 которая долл а не евро.

без обид, но как показывает практика, все показатели которые указывает Turnigy нужно делить на 2 😦

ermotion:

которая долл а не евро.

на мой взгляд на данный момент доллар евро, какая разница, разбег у них уже не большой 😃

дмитрий482
ermotion:

и она гораздо медленнее

А вы блох ловите или самолетом управляете?😁

ermotion
Дмитрий_Омск:

без обид, но как показывает практика, все показатели которые указывает Turnigy нужно делить на 2

тут вопрос вот в чем - я реально видел что он с этими сервами летал идеально! как это будет с савоксом…?

дмитрий482:

А вы блох ловите или самолетом управляете?😁

нет не ловлю. питаюсь выбрать лучшее за меньшие деньги. или такие желания сейчас не в моде?

Дмитрий_Омск
ermotion:

питаюсь выбрать лучшее за меньшие деньги

ну тогда Вы явно не угадали с покупкой

ermotion:

ак это будет с савоксом…?

если б у нас не летали на савогах, то мы бы и не говорили о них 😉

ermotion
Дмитрий_Омск:

ну тогда Вы явно не угадали с покупкой

я еще ничего не купил. поэтому и НЕ угадать не смог )))

вот советуюсь со всеми вами. Мне выгоднее заказать с ХК так как я там уже платинум юзер.

Дмитрий_Омск
ermotion:

вот советуюсь со всеми вами

за свои деньги савоги отличные сервы, именно их я поставил в sebart sbach 30E в элероны

DumpDR

А мы на турнигах 306-ых летаем и тоже не жалуемся. Всяк кулик свое болото хвалит. Выбирать автору вопроса.

Дмитрий_Омск

Ну если что, то люди и на 900х летают и на 82 хайтек, вопрос не в том, кто на чем, а в том, что за эти деньги можно … Хотя что я вам тут рассказываю, если вы уже выбрали и летаете

Нотан

😃

ermotion:

тут вопрос вот в чем - я реально видел что он с этими сервами летал идеально! как это будет с савоксом…?

Летал пилот,которого Вы видели !!!

ermotion:

выбрать лучшее за меньшие деньги. или такие желания сейчас не в моде?

afa14:

тут два варианта. либо раскошелится один раз на нормальные машинки, либо покупать новую тушку

Максим , вы уже имеете опыт и летаете 3Д пилотаж ?
Мне показалось , что вам далеко до этого пилотажа , значит приложите вы Акрика с любыми сервами , но с дорогими будет зачётно , но денег у вас нет…
Зато нам дали возможность размяться в нелётную погоду.

ermotion

Опыта в тридэ у меня нет. ,я только новичек. Но я хочу чтоб самолёт летал как положено, а не сам по себе. С таким успехом я могу поставить обычные сервы коих у меня пару сотен есть ))) но! Кто гарантирует что на них он будет летать правильно?

MiG77

Если Вы новичок в 3Д, то поверьте мне как новичку в 3Д, у Вас ничего правильно летать изначально не будет и сервы тут будут не причем. И про пару сотен серв у меня большое сомнение. Неужели опыт их эксплуатации Вам ничего не дал, раз Вы народ спрашиваете.

Нотан
ermotion:

Кто гарантирует что на них он будет летать правильно?

Я Вам гарантирую , что с Вашим подходом Вы лично разницы не прочувствуете. Ставьте сервы из первой сотни.

Владимир#
Нотан:

Максим , вы уже имеете опыт и летаете 3Д пилотаж ?
Мне показалось , что вам далеко до этого пилотажа , значит приложите вы Акрика с любыми сервами , но с дорогими будет зачётно , но денег у вас нет…

+1

ermotion:

Опыта в тридэ у меня нет. ,я только новичек. Но я хочу чтоб самолёт летал как положено, а не сам по себе.

Максим, только без обид. Вам уже не первую страницу намекают что изначально не правильный подход. Поэтому и посоветовать Вам толком нечего. Сервы чтобы акрик летал как положено? А кто им управлять будет, забыли? Доводка полета за счет серв, это когда Вы летаете настолько круто что 5мс на полный ход это уже реальная проблема. Если Вы только учитесь на кой Вам такие дорогущие скоростные сервы? Или думаете что акрик будет вечным, начиная от новичка и заканчивая отличным 3D пилотом? Удобнее хоббикинг, да смотрите просто чтобы по усилию не слишком проваливались а шары и металл я думаю пока можно даже не заморачиватся.

ermotion

Ребята, вы наверное меня не правильно поняли. расскажу на примере своего Маднесса. На нем стоят цифровые Короны по кругу. все хорошо но руль высоты часто не возвращается в ноль. к примеру - летим ровно, сделал петлю у хочу дальше лететь ровно, а его тянет вверх или вниз, потом наоборот. каждый раз приходится триммировать. задача банально проста - я ищу сервы которые будут работать как положено! и акрик тут собственно не причем. просто написал в этой теме так как ищу сервы на него родного.

priller_13

это вы не совсем поняли что вам тут говорят. просто не хотите этого делать. когда вам советуют грамотную серву с близкими к оптимальным характеристиками, вы приводите как контраргумент что “вон у той другой” скорость в два раза (условно) выше. а она вам нужна эта скорость?? и вы хоть понимаете что что эта самая скорость из воздуха не берётся а достигается за счёт того что усилие у “вашей” сервы во столько же крат меньше во сколько выше скорость? но такой параметр как усилие вас почему-то не особенно волнует.

MiG77
ermotion:

руль высоты часто не возвращается в ноль

только руль высоты? А у остальных чего? На земле проверяли? Может у вас болтается акк и ц.т. плавает?

ermotion

вот пост предыдущего хозяина моего акрика. на маднессе у меня один в один ситуация.

Мой Акромастер все время куда то тянуло…
Я все время держал его на ручках
особенно по рулю высоты.
Он не мог сделать ровного пролета - все время дельфинировал.
Заваливало его на бок.
Как оказалось что это сервы руля высоты и руля направления не держали центра.
Мне приходилось каждый раз его тримировать, причем как то странно получалось - приехал на поле, взлетел - самолет сильно куда то тянет,
я тримирую его и летаю с заменой аккумулятора несколько раз нормально, стоит мне только сделать получасовую или час перерыва - снова нужно тримировать модель.
Ну и постоянно дельфинирование модели… Я даже плохо стал его на посадку заводить - то нос задерет то клюнет в землю.
Сервы рулей высоты и руля направления стояли эти - Hextronik D-MG16 как бы не совсем дешевые серво.
Заменил на эти - TGY-306G
Разницу почувствовал огромную! Самолет перестал дельфинировать и тянуть то на одно крыло то на другое.
Так что от серв очень много чего зависит!
Хотя на вид дефектов нет. Рули все время держались своих центров (на глаз).