Ju87b2 Подготовка к черчению

jan
JonsonSh:

Ну да, а 2 м крыло с неубирающимися шасси перевозить сильно легче:). Крыло это как раз фигня, вы вот подумайте как вы будете перевозить неразьемный фюзеляж с неразъемным хвостом и стабилизатором:)

При размахе 2м длина фюзеляжа всего 1.6м. В мою машину такой наборчик ляжет. Жалко, что в таком габарите никто не выпускает КИТ. Я не нашел. Может кто знает, подскажите.

JonsonSh
boroda_de:

Поищите Dragon или Elite Force + Pilots.
www.acesofiron.com/4th_scale.htm
www.acesofiron.com/page/AOIW2LW315.htm
Валидол под язык и смотрим на цены

Цена меня не пугает, я готов отдать $200, лиш бы это был пилот Luftwaffe с руками и ногами, в форме, в масштабе 1/4. 1/5 я находил, а вот 1/4 это какой-то кошмар, почему-то не продают таких, я нашел только одного - www.meister-scale.com/Pilots/Luftwaffepilot.html, но он пенопластовый, а на руках рукавицы. Я уже готов искать только тело:), без одежды, одежду самому можно сделать, хотя это конечно геморойно весьма.

boroda_de

Я извиняюсь за оффтоп в чужой теме, но зачем Вам тело? Имхо: Голова www.acesofiron.com/4th_scale.htm, ладони , ступни , остальное каркас из проволоки и вата, одетая в одежду…
А 1/4 совсем не мой формат, сорри

JonsonSh:

я нашел только одного - www.meister-scale.com/Pilots/Luftwaffepilot.html, но он пенопластовый, а на руках рукавицы.

Ужас какой. Попробую спросить у наших прихожан на warbird.de

www.scaleairplanes.de/zubehoer.htm

один коллега хвастался вот таким, 1:4 ~160-170€, из Англии, ручная работа, попробую узнать адресок, если интересно

JonsonSh
boroda_de:

www.scaleairplanes.de/zubehoer.htm
один коллега хвастался вот таким, 1:4 ~160-170?, из Англии, ручная работа, попробую узнать адресок, если интересно

Буду очень признателен, если для вас это не трудно. В большую копию, в которой полностью сделана кабина, включая педали, рычаги и прочую атрибутику, садить получеловека как-то обидно даже.

Если кому интерсно, думаю автора токика тоже может быть полезно, приборы и приборные доски можно заказать сдесь:
www.hobby-lobby.com/instruments.htm - 1/4 и 1/5
http://www.inzpan.com/RC_Aircraft_Model_Ac…amp;Click%3D168 - дорого, но сделано класно.

2kh1

Всем большое спасибо!!!

Тема закрыта. 😃