Чемпионат Мира F4C

Concord
akirill:

Довыложил остальное. Всего 4 альбома
akirill.tushino.com/index-15.html

Что и говорить! Кирилл как всегда сработал на отлично! Такой фоторепортаж не зазорно и в ФАИ отправить!
Но почему никто не напишет хоть пару страничек о самих соревнования, об интересных моделях, да и вообще свои впечатления!
А то это похоже на страну глухих…

6wings

Кирилл, как всегда - выше всяких похвал! 😃
Мне кажется, что стоит дать этот линк и всем зарубежным участникам.

akirill
Concord:

Но почему никто не напишет хоть пару страничек о самих соревнования, об интересных моделях, да и вообще свои впечатления!
А то это похоже на страну глухих…

Не так просто написать. Те, кто летает, не всегда в зоне событий. Я в зоне полетов весь день, многого просто не вижу, даже того, что за спиной. А между базой и местом полетов приличное расстояние, минут 10 пешком.
Могу сказать, что организация Чемпионата была выше всяких похвал, полякам зачет по всем статьям. Все четко спланировано, организовано и проведено. Возможно, русджетовцы напишут небольшой материал со своими впечатлениями, или Яблоков Алексей. Было три пилота-кордовика (планировал, кстати, и их отснять, но не сложилось. Возможно, довыложу потом немного фотографий). Много кому можно отметиться, но следует учитывать довольно напряженный рабочий график у всех.

6wings:

Мне кажется, что стоит дать этот линк и всем зарубежным участникам.

А я не знаю никого там 😃

Спасибо за положительные отзывы.

6wings

Кирилл, может просто организаторам линк сообщить? Тем более, что у тебя на всех фото фирменное “клеймо” стоит. Пусть знают наших! 😃
Очень достойный материал!

akirill
6wings:

Кирилл, может просто организаторам линк сообщить?

Да разойдется потихоньку, я думаю.

GALL

Привет Всем!КИРИЛЛУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО !
Леша- посылку уже приготовил с салом.
С ув.GALL

ПУФИК
GALL:

Привет Всем!КИРИЛЛУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО !
Леша- посылку уже приготовил с салом.
С ув.GALL

Сало ждем с нетерпеньем!!!

Swooper

Фотографии - изумительные! Глубочайший респект, Кирилл! 😎

1 month later
VTR
Swooper:

Фотографии - изумительные! Глубочайший респект, Кирилл! 😎

А теперь практически все фотографии Кирилла Агафонова с Чемпионата мира можно посмотреть здесь…
www.rusjet.ru/gallery/albums.php