МИГ-3 1/5

fokke

Очен интересной сайт (осилка ) ,к саженелю не могу найти никоких другой инфо аб етом модел …

www.rcmodely.cz/RCM_2_08_clanek08.htm

видео : Mig 3 zálet - video ve formátu WMV (10MB-)

Андрей15
fokke:

Андрей ,ето книга может буть очен интересно 😃

Название книги “Истребитель Миг-3”
серия “Легенды авиации № 2”

Нужен почтовый адрес, для пересылки книги к Вам 😃

fokke

Спосибо болшое Тарик 😃

Андрей .спосибо болшое ,если у вас нужна информация для другой самолет скажите ,я хочу благодарит

мой адрес :

Bulgaria
Sofia
kv.“Levski-V”,bl.12,vh.V,et.5,ap51
Rumen Chakarov

Андрей15
fokke:

Спосибо болшое Тарик 😃

Андрей .спосибо болшое ,если у вас нужна информация для другой самолет скажите ,я хочу благодарит

мой адрес :

Завтра хочу отправить к Вам книгу. 😃
Нужен контактный телефон и почтовый индекс, Zip. Если такие есть.
Можно эти данные отправить в личку. 😃

fokke

Зрдаствуй Андрей
Мой код 1836

мой тел 00359 0888 43 92 92 или 00359 0878 43 92 92

Спосибо болшое Андрей !!!

Андрей15
fokke:

Зрдаствуй Андрей
Мой код 1836

мой тел 00359 0888 43 92 92 или 00359 0878 43 92 92

Спосибо болшое Андрей !!!

Сегодня отправил.
Подробности у Вас в личке. 😃

fokke

Ребята ,у меня такой вапрос ,не могу монят пачему есть разница в отвор радиатора в Миг-а,ест разнае форм ,пачему так ,ето какая разница в модификации ???

Palar
fokke:

Ребята ,у меня такой вапрос ,не могу монят пачему есть разница в отвор радиатора в Миг-а,ест разнае форм ,пачему так ,ето какая разница в модификации ???

Первые фото это вариант радиатора МИГ-1 (И-200)
www.airpages.ru/cgi-bin/pg.pl?nav=ru40&page=i200

тарик
fokke:

Ребята ,у меня такой вапрос ,не могу монят пачему есть разница в отвор радиатора в Миг-а,ест разнае форм ,пачему так ,ето какая разница в модификации ???

В зависимости от серии, ровный край - был на миг-1, а так же на ранних миг-3
Косой скос появился позже - направление скоса зависит от стороны, на которой находится воздухохаборник маслорадиатора.
сделанно так, чтоб по максимуму “хватать” поток от воздушного винта.

fokke

ООО понел почему так ,спосибо palar спосибо тарик ,ето я не знал почему так получается ,для уловение (хватание) максимум поток воздуха ето очен cleverly 😃 made in Russia.super

тарик

на каком этапе у вас сейчас работа, очень интересно? с огромным удовольствием слежу!

fokke

Спосибо для интерес 😃
Сейчас я делаю rebuild on my workshop незнаю как по руский ,делою ремонт на мой дом .😦 до несколка дней я буду готов и начну следуещ етап по миг-а
Я нада клееть алуминиум фоилл 😃
Спосибо Румен

fokke

Aндрей ,сегодня я получил книга Миг-а ,я немогу сказат сколька я рад ,спосибо болшое ,для меня ето очен много ,если я могу помог тебя с информации скажи пажалуиста 😃
Есчо раз СПОСИБО БОЛШОЕ !!! 😃 😃 😃
Румен

Андрей15
fokke:

Aндрей ,сегодня я получил книга Миг-а ,я немогу сказат сколька я рад ,спосибо болшое ,для меня ето очен много ,если я могу помог тебя с информации скажи пажалуиста 😃
Есчо раз СПОСИБО БОЛШОЕ !!! 😃 😃 😃
Румен

Рад, что смог оказать помощь Вам в строительстве Миг-3 😒

3 months later
fokke

Здраствуйте ребята ,опят я сдес и я вернулся на работа модел Миг-а
Я хочу спросит вас ,если кто знает какие разница в версии в ранних серии и поздней серии Миг 3 ?

fokke

Спосибо mindozee ето очен хорошия статия для разница Миг-а!
Я буду читать есчо немножко обетом и начну работат над металном панели самолета .

Finist

fokke

Спосибо mindozee ето очен хорошия статия для разница Миг-а!
Я буду читать есчо немножко обетом и начну работат над металном панели самолета .

Ещё можно посмотреть иллюстрации тут (к сожалению черно-белые) wunderwaffe.narod.ru/WeaponBook/…/page_01.htm

С уважением,

mindozee_mig3
fokke:

Спосибо mindozee ето очен хорошия статия для разница Миг-а!
Я буду читать есчо немножко обетом и начну работат над металном панели самолета .

Пожалуйста. Вот по английский: mig3.sovietwarplanes.com/mig3/lenght.html

fokke

Спосибо болшое ребята , я сейчас изучил ето статии .Я четал об МИг-ов и нашол ето сайт ,сдеь очен интересно ,в болших случай Миг ранний серии ,наверника ранная серия Миг 3 болше легендарнай модел ,болше пилоть летали на раннай Миг 3 …скажите что вьй думаете ,но я четал и смотрю ето

wp.scn.ru/en/ww2/f/457/1/3

Извините за мой руский …
Mindozee спосибо за английский сайт