МИГ-3 1/5

fokke

Спасибо Владимир, я уже решил сделать поздно версия Миг-а

Спосибо для осилку 😃

26 days later
Viktor1952

Надеюсь,что пригодится.А как продвигаются дела с моделью?

Петрович
fokke:

Ребята ,у меня такой вапрос ,не могу монят пачему есть разница в отвор радиатора в Миг-а,ест разнае форм ,пачему так ,ето какая разница в модификации ???

На том МиГ-е который был на МАКСе стоял американский мотор у которого вращение винта в другую сторону, поэтому и воздухозаборники развернуты на изнанку…

fokke

Спосиго для ответ!
Виктор ,хорошоя фотки Мига ,сейчас я делаю несколка моделей ,закончил матрица и изделие самолет Злин 50 в 1/4 мащаб ,делаю матрица для F3D пилон рейсинг модел ,работаю по изготовление Месершмит Е 4 и другие вещи .По Миг-а я делаю несколка детайли но прогресс нет болшой ,ето причина я не публикую фотки .

Петрович ,я понел ,спосибо ! А почему они ползуеть американский мотор ,нет руский мотор для Ил 2 ?

Все хорошое ребята

Петрович

Такие моторы не выпускают уже лет 40-50, а тот что удалось востановить запороли из-занеправильной эксплуатации (читал гдето), по этому поставили американский Элисон… вроде. На новоделах Як-3М тоже стоят американцы… Сейчас востанавливают Ил-2 до летного состояния, но он тоже уйдет из страны…

1 month later
fokke

здраствуйте апять ребята 😃

У меня есть не болшой прогресс с болшой Миг 3 ,но я сделал другой ,малинки модел 1/9 мащаб -113 см размах крила ,которой в первом сделат матрица ,как я сделал и с БФ 109 😃
Так ,вот мой малинкий модель ,которой я буду сделат с всех кнопки и так дале
Тело и крила будеть композитном





valera_o

привет, Румен! Красиво! Успехов! Наблюдаю с удовольствием.

fokke

нет я не забьйл ,как я ранше сказал ето мой болшой друг ,которой сделал модел до етом етап

fokke

Профил будет копийный .Будем увидеть как летать 😃

fokke
pentajazz:

а чертежик можно? в любом виде…

Я думаю что ето не по моя тема !!!
прошу вас на Личные сообщения ,я не делаю ето модель!

fokke

Я сделал несколка “тяжелыи” для меня детайли ,заканцовка корен крила 😃

[/URL]
[/URL]


fokke

Я закончил крило ,закончил работа с балса ,сейчас начну с филлер работает 😃



fokke

Я положил долстой грунд филлер кит 😃


17 days later
Dr_On

А где же воздухозаборники?
Заклепки классные!