МИГ-3 1/5

valera_o

Румен, рули высоты были без “рогов”. Наоборот, передние кромки перьев РВ уходят по законцовкам немного назад, как на пере руля направления…

fokke

ООООООО да ето моя ошибка , я сделал потому что я ошибался когда чертежа смотел ,но всио равно , легко я буду сделать как будеть нада 😃 СПОСИБО ДЛЯ ЕТО КОРРЕКЦИЯ !!!

4 months later
fokke

С праздником 9 мая - День Победы!

И мой син 7 месеца

user11

Всех_с_праздником_Великой_победы!_Румен,_пусть_Ваш_Малыш-растёт_здоровым_и_сильным,_ну_а_самое_главное-чистого-неба_над_головой!

С_уважением!

P.S._Прошу_извинить-keyboard_нихт_гуд_функциклирен…

4 months later
fokke

Привет спасибо за добрые слова, закончил модель , оставалась только что закончит Фанар и красит .Весит 1500гр всио

fokke

Вот такие фотки я ждал ис етово МАКС 2011 , спосибо большое Иннокентий !

fokke

Миг 3 лучшей красавец ис все самолети вторая мировая ,я так думаю

CINN
fokke:

спосибо большое Иннокентий !

Не за что, спасибо тому блоггеру, что сфотографировал и выложил у себя в блоге.
Там, кстати, фото в двух разрешениях- поменьше и побольше.

fokke

Иннокентий, вот это новость! Я мечтаю когда-нибудь сделать ИЛ-2 модели. Реальный самолет очень подходит в качестве модели с ее большой площади крила. Чертежи тоже есть, но время нет 😃

CINN
fokke:

Чертежи тоже есть,

Знаю человека, у которого полный комплект военных времён заводских чертежей на Ил-2.

CINN
anatoli:

И человек рассекречен !

Тем более, что особо и не скрывался…😉

29 days later
fokke

Несколько фотки с краски , етот камофлаж лейтенанта З.А.Сорокина аеродром “Ваенга-1” Июль 1941г.

после краски буду делает копийной детайли и кнопки и такдале 😃

1 month later
fokke

Вот что я сделал с поверхность самолета, осталось несколько кусок, модель готов для первой взльот

Andrey_NV

Румен, молодец. А почему кокпит не сделал?

Broken_Man

потёртости на обшивке- как живые! очень круто выглядит!

fokke

Здрасти Андрей, я не сделал фанар (кокпит) потому что нет времени, после перово взльота буду сделать фанар и изпускательние трубки двигатель.

Спосибо Андрей, я стараюсь 😃