В-25 полукопия

VTR

Начата сборка полукопии В-25 от TOP FLYTE.
Моторы RCV-90
Шасси ROBART
Сброс бомб от Wingspan modells

toreo

а почем и где такие гуннеры и пилоты?

toreo
VTR:

wingspanmodels.com - а вот здеся.

спасибо. А я пока озадачен раздельной механизацией створок шассей, уже заканчиваю и скоро приступлю к гуннерам и бомболюку.

boroda_de

ЗдОрово. Вот только резкость у фоток часто на задний план наведена…

r-jet

Потрясающий самолёт, просто нет слов, одни эмоции!!! 😁

kaa177
r-jet:

Потрясающий самолёт, просто нет слов, одни эмоции!!! 😁

+1 . Движки класс 😃 .
Если верхний пластик на моторе приклеить к крылышку ваШе зашибись будя 😊 , винтики видок портят.

kaa177
kaa177:

+1 . Движки класс 😃 .

Любопытство раздирало, как работает двигатель - нашел…

Leer

В советское время у наших копиистов движки были не хуже. А у импорных я понимаю стоит гильза, которая вращается. Решение оригинальное, но мне кажется не очень надёжное.

VTR
r-jet:

Потрясающий самолёт, просто нет слов, одни эмоции!!! 😁

Вот и бомболюк готов!

alex144
Leer:

В советское время у наших копиистов движки были не хуже. А у импорных я понимаю стоит гильза, которая вращается. Решение оригинальное, но мне кажется не очень надёжное.

О це вещщчь!!! К тому же и антиквариат, коиму лет 30. Видал такие у Крамаренко на Ан-26 в Тушино на МАПе. Современные копии перед ним не просто отдыхают, а меркнут!!!

VTR

Продолжение.Установка БАНО,колес и конечно изготовление боезапаса!!!

pilot43

Стесняюсь спросить: где такие восхитительные глушители раздобыть можно? Буду благодарен за ответ. А самоль классный конечно, нет слов!

VTR
pilot43:

Стесняюсь спросить: где такие восхитительные глушители раздобыть можно? Буду благодарен за ответ. А самоль классный конечно, нет слов!

На заказ делают в Америке - ждал 5 месяцев - ручная работа…
Сайт сейчас поищу…
Нашел www.keleo-creations.com/index.php?cPath=38

pilot43

ОК! Спасибо! Мой Митчелл всё равно раньше не подымется 😎 Удачи в сборке и полётах!

9 days later
batareykin

Доброго времени суток Виталий! На каком этапе сборка B 25?Еще не поднимали?Очень интересует мнение о работе RCV.
С уважением Александр.

ПУФИК
Igor_air:

А где такие движки купить можна?

Есть в наличии,120 и 90. Если есть интерес пишите в личку.

spyder3
Igor_air:

А где такие движки купить можна?

www.kmp.ca/index.php?cPath=33

Цены там в Кан Долларах в US будет дешевле либо ищи в Google где дешевле найдешь, там и бери. Эти моторы не популярны (продать очень сложно) поэтому цена нового с рук значительно ниже, чем на сайтах так что бери с рук, но новый 40 - 50% сэкономишь