Важное: КОПИИ 2009

Diamant_66
r-jet:


Итог следующий:
Организатором чемпионата/фестиваля 2009 года является ФАС России,

Дата проведения ЧР остается прежняя?

Andrey33

Дата проведения ЧР скорее всего будет сдвинута на одну неделю позже - т.к. неделей раньше будут проводиться соревнования по гонкам (F3D, F3D/2,Q500…) и технически будет сложновато проводить двое соревнований подряд (с интервалом в несколько дней) - поэтому желательно иметь перерыв в две недели.

Дядя_Витя:

Время покажет,а на мире смеются,Русские опять с нашими самолетами приехали,своих строить не умеют.

а кроме самого планера есть ещё двигатель, аппаратура …, и что такого ?

1 month later
pilot43

Мне нравится собирать полукопии и летать на них. Просветите пожалуйста в вопросах судейства : У меня к примеру P-51d Джона Лэндерса. Реплика этого Мустанга летает и поныне. Но я хочу выставить именно тот самолёт, на котором лэндерс летал в годы войны. Но в наличии есть лишь одна фотография тех времён , один художественный рисунок из монографии о Мустангах и один рисунок с коробки сборной модели, засвидетельствованный торговым знаком компании Боинг - нынешнего правообладателя марки Мустанг. Достаточно ли этого, включая чертежи для стендовой оценки? Речь идёт об этом www.airliners.net/photo/…/M/ самолёте.

alex_swift

Формально, конечно достаточно, но человек, построивший Мустанг из такого же набора, но выбрав прототип на который больше информации получит некоторое преимущество при стендовой оценке (естественно при одинаковом качестве сборки). А репродукция из монографии и рисунок на коробке строго говоря вообще не документы.

2 months later
САИ
САИ:

Внимание всех спортсменов и любителей. Владимирский клуб Патриот ( не путать с Вертикалью )
Приглашает принять участие в соревнованиях по моделям RC полукопиям. Которые будут проходить в г Владимире с 19 по 21 июня 2009г. Дополнительная информация будет опубликована.
тел.8 906 610 77 73 Собко Анатолий Иванович
samolet33@mail.ru

Владимирский клуб Патриот, провести соревнования по моделям полукопиям не может в связи с финансовыми прблеммами. Соревнования отменяются.

pilot43

А где же они тогда будут проводиться? мы же готовимся!

KirillS

Если я правильно понял, речь идет не о ЧР, а об открытом первенстве Владимирской обл. по полукопиям. Или я чего-то не знаю ?

САИ
KirillS:

Если я правильно понял, речь идет не о ЧР, а об открытом первенстве Владимирской обл. по полукопиям. Или я чего-то не знаю ?

Да совершенно правильно, я имел в виду первенство Владимирской обл.