Помогите пожалуйста советом...

Raccoon

Здравствуйте,
очень хочется летать, и летать на красивых копиях. Очень долго мучился (приятно конечно) с выбором и вот вроде как определился

  1. http://www.espritmodel.com/index.asp?PageA…amp;ProdID=6478 В 29J Mitchell (ARF)

  2. http://www.espritmodel.com/index.asp?PageA…amp;ProdID=5768 Cessna 310 Twin (ARF)

Правда, классные 😒 😒 😒

Очень хочу, но боязно 😵
Подскажите, у кого есть опыт общения с данным сайтом, какие подводные камни, имеет ли смысл заказывать ВСЕ комплектующие там же (хочу сделать электички) ?
Летают они красиво, но как они в управлении ?

Заранее спасибо. 😃

Raccoon
maza:

На пару тем ниже спуститесь rcopen.com/forum/f82/topic86687

Спасибо, читал. Очень позновательно, но это про полёты на многомоторниках, мне интересна инфа именно про те самоли, которые я выбрал.
Уверен, что у каждого СВОЙ характер и под каждого нужно подстраиваться.

airbus
Raccoon:

Подскажите, у кого есть опыт общения с данным сайтом, какие подводные камни, имеет ли смысл заказывать ВСЕ комплектующие там же (хочу сделать электички) ?

Заранее спасибо. 😃

Привет!

Сам присматриваюсь к этому самолёту.

Опыт по этому сайту есть, но я там только электронику разную брал. Проблем не было. Есть одно но. Стоимость доставки этой модели 600 баксов. Может быть, кто-то знает как уменьшить стоимость?

Меньше $315 не получилось:

www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=30_67&…

Raccoon
airbus:

Привет!

Сам присматриваюсь к этому самолёту.

Опыт по этому сайту есть, но я там только электронику разную брал. Проблем не было. Есть одно но. Стоимость доставки этой модели 600 баксов. Может быть, кто-то знает как уменьшить стоимость?

Меньше $315 не получилось:

www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=30_67&…

Фигасе… Вроде сайт московский. За что такие баблосы ??? Предположение только одно - стоимость доставки 10 баксов, а остальное чистый навар на “летунах” вроде нас… УЖОС !!! 😠

toreo
Raccoon:

Здравствуйте,
очень хочется летать, и летать на красивых копиях. Очень долго мучился (приятно конечно) с выбором и вот вроде как определился

Очень хочу, но боязно 😵
Подскажите, у кого есть опыт общения с данным сайтом, какие подводные камни, имеет ли смысл заказывать ВСЕ комплектующие там же (хочу сделать электички) ?
Летают они красиво, но как они в управлении ?

Заранее спасибо. 😃

Летают, по крайней мере B-25 просто шикарно. Управляется несложно, но с некоторыми особенностями.
rcopen.com/forum/f82/topic80428/222
rcopen.com/blogs/4193?tag=197
Про цессну такиеже отзывы, но по английски.
Эсприт очень классный и удобный магазин, но по части крупногабарита вы попадете на космическую доставку и наверняка на растаможку, за одну доставку хотя бы 😃

Raccoon:

Фигасе… Вроде сайт московский. За что такие баблосы ??? Предположение только одно - стоимость доставки 10 баксов, а остальное чистый навар на “летунах” вроде нас… УЖОС !!! 😠

Это интернет-магазин.
Рекомендую обратиться в настоящие московские магазины и поинтересоваться ценой данных аппаратов. Масса положительныйх впечатлений за 10 баксов. Если желание летать на действительно красивых моделях еще останется - расскажу про элетроконверсию, обвес и начинку для этих моделей.

sgon

Топфлайевские Митчел и Цессна есть в московском магазе в наличие, шасси Робарт за отдельную плату тоже прилагаются.

airbus
sgon:

Топфлайевские Митчел и Цессна есть в московском магазе в наличие, шасси Робарт за отдельную плату тоже прилагаются.

А магазин-то какой?

Raccoon
airbus:

А магазин-то какой?

Просим просим название магазина !!! 😃

Большое спасибо за ссылки…
Какая же всётаки красотень, жаль только к осени буду их поднимать, до этого учиться, учиться и учиться …