Прокачиваем B-25

tscheglow

страшно…страшно ехать во Владимир )))))
каску надо искать

baldhead
toreo:

последние надрывные ночные аккорды

А зачем так много?

toreo
yablokov:

Наши тоже не дремлють…

Где-то этих перцев я уже видел в другом проекте… Так це ж наемники-перебежчики!!! 😃

baldhead:

А зачем так много?

они не стендовые, а боевые, так что бы уж наверняка 😁

yablokov

[QUOTE=toreo;1416312]Где-то этих перцев я уже видел в другом проекте… Так це ж наемники-перебежчики!!! 😃

Это парни из другой бригады!!!😉

gab_arm75
toreo:

последние надрывные ночные аккорды. страшно?

Красота!!! Надеюсь фотки и видео бомбардировки будут… удачи на соревнованиях!😁

ЕВГЕНИЙ-ARM

Думаю многие видели , но все таки - в шататх проходил ТОП ГАН www.rcuniverse.com/magazine/article_display.cfm?ar…
, где дядька Greg Hahn на КИТ-е от Зиролли в классе Эксперт занял первое место



В целом впечатляет видео полета - www.rcuniverse.com/…/entrants_expert.cfm#greg hahn
Правда у него с бомбами тоже не все ОК - высыпались как бычки с пепильницы …

boroda_de
toreo:

Завтра посмотрим что к чему

Желаю успехов во Владимире 😃

toreo

Предварительно средненько.скока неизвестно но средненко! Имхо, мля все что угодно, но не средненко.

Алекс71
toreo:

Предварительно средненько.скока неизвестно но средненко! Имхо, мля все что угодно, но не средненко.

Денис, антистресса (8 летней выдержки) пару капель принять 😃 и не обращать внимания…на судейство на стенде.😃

DDD=

Судя по вывешенным результатам - 3 место по итогам стенда с 950 (вроде) очками. При этом первое место с 1075 очками и второе - с 1025 очками…

boroda_de

Денис! Категорически поздравляю! 😃
Нужно будет это дело отметить 😃

deNick

Дабл, однако 😃

МОЛОДЦЫ! Поздравляю!!!

oleggm

Денис, Сашка поздравляю с победой!
МОЛОДЦЫ!!!

toreo

всем спасибо за поздравления. По стенду вопросов просто масса. То, что нас обошел Сотников- это было вообщем-то предсказуемо. Но как ультимат умудрился обскакать Сотникова… это конечно номер… У меня была беседа с одним из судий… более пространной беседы сложно себе представить.

А слетали имхо слабо.Реально мне стыдно перед зрителями и судьями за такие полеты.Прошу прощения.
Дома в боковой похожий ветер летали гораздо лучше и не допускали таких ляпов.Но соревнования-на то они и соревнования…
Подробности напишу вечером, есть масса всякой интереснейшей информации.

lyoha

Денис, с Победой!

toreo:

Подробности напишу вечером, есть масса всякой интереснейшей информации.

Ждем-с…

toreo
Алекс71:

Денис, антистресса (8 летней выдержки) пару капель принять и не обращать внимания…на судейство на стенде.

отлично снимал стресс этим антистрессом, спасибо… Когда зрители просто так вручают такие призы - это лучшее признание заслуг. Мне было очень приятно.

Всем зрителям отдельное огромное спасибо за поддержку! Честно говоря, не ожидал, что проект привлечет такое внимание. Очень и очень польщен, всем спасибо.

sgon

Да ладно чего там, хорошо слетал, очень понравилось бомбометание, реально так было.
Отдельное спасибо за чак-чак, одну упаковку целиком сам сожрал:)

АКС
toreo:

А слетали имхо слабо.Реально мне стыдно перед зрителями и судьями за такие полеты.Прошу прощения.
Дома в боковой похожий ветер летали гораздо лучше и не допускали таких ляпов…

Денис не прибедняйся. У тебя была отлично подготовленная летная программа, и выполнил ты её очень достойно.😃 Мне, как зрителю, больше всего понравились полёты: твой, И-16 и Робертуса.