Fokker D7

Наиль

Ищу документацию для постройки копии Д7-го. Готов приобрести чертежи, книги. Может кто чего нибудь посоветует?

igor01

Чтобы тема не заглохла,лови-www.arizonamodels.com … http://www.wwi-models.org. Эти адреса лучше написать в рамочке в gooogle

Наиль

Спасибо! Однако интересуют чертежи настоящего самолета, а не модели, так как чертежи моделей упрощены и недостаточны для постройки серьезной копии.

dor

Полный комплект чертежей есть на сайте человека строящего реплику данного самолета,стоит )))денег,чел не отечественный,но при знании англицкого можно разжалобить.B-)Найти достаточно легко,как и другую инфу по самолету.В гугле набираем fokker dvii и примерно на тридцатой странице ±5страниц находим ссылку на рапиду с хорошим набором документации(качал,примерно 70 MB-)плохо что много файлов битых.Но и то что смог открыть весьма полезно.Муторно,но если нужно то как вариант,выложить такой архив здесь тоже не получится.Еще необходимо пообщаться с стендовиками на их форумах,оч много интересного известно Этим дотошным людям.С уважением.

igor01

Привет Наиль. Внимательно просмотри весь адрес там фотки не моделеи а настояших самолетов и отличные детальные фотки

Наиль

Спасибо коллеги за помощь!!! Если кто и чего еще где поискать подскажет, буду премного благодарен. Ищу сейчас выход на немцев, строящих реплики.

12 days later
urfin
Наиль:

Ищу документацию… чертежи, книги. Может кто чего нибудь посоветует?