Су-30 EDF

funtik26

афигенная самолетка, расстраивает только недолговечность потолочки

Парашютист
funtik26:

афигенная самолетка, расстраивает только недолговечность потолочки

Самолётка точно классная!
Мои пенолёты живут по 3-4 года запросто! Это про потолочку.😛

красавчик

Моей модельке 3 года. и еще столько же проживет. у вертолета небыло гиры внутри.

7 days later
красавчик

может есть кто имеет станок токарный с хорошей точностью ?

Viper91

на настоящем Су-30 ( как и су-27 и из него сделанных машин ) нет шестеренок как у вас , там оси основных стоек вделаны под определенными углами… если посмотрите видео настоящего самолета , то увидите , то они уходят не просто вперед а описывают дугу… А так модель клевая) НО! Су-30 - это спарка , посему кабину бы надо удлинить… да и ПГО у него имеется! Так что это более на Су-35 или 27 смахивает!

красавчик

Все размеры модели я соблюдал,и кабину и весb нос,у Су-30 Мк нет ПГО,ест у других Су-30.
Насчет шестеренок вам сказу так,Я знаю как на настоящем самолете убираются шасси,но модель ето модель,и тем более я ее делал не для выставки,а собственного пользования и удобства сборки. С уважением …

Su-30 the BEST😈

Вот пожалуйста образец😊

21 days later
красавчик

На данный момент Модель на переделке,я ей менял движки с турбинами,Шасси усилил,и поставил амортизаторы,и хочу поставить камеру,но пока не доделал.

красавчик

Pебята,может кто посоветует телеметрию? Я подумываю о " Range video " там приколbная, но дорогая.

8 days later
красавчик

Нашел камеру с вертикальным углом 80гр,а горизонтальным 110 градусов. и ка4ество изумительное

Flanker_13

Что за камера можешь сказать? как поживает самолёт?

красавчик

prlog.org/10161855-gearflag-wireless-rearview-came…
На етой ссылке то4но такая же камера.У меня другой набор,но я лишь камеру взял. все остальное в машину поставил с другой камерой.
Самолет пока в разобраном виде,только стойку колес поставил.буду камеру на сервы пиндюрить.

8 days later
красавчик

Да,ето фото мои,как я уже раньше говорил,я испортил компакт с информацией,там было много фото и видео. К сожалению осталось немного.

9 days later
ehduarg

Подскажите конструктив оси руля высоты.По конструкции ось должна торчать в канале импеллера?

красавчик

Нет,на моей моделе оси стабилизаторов независимы друг от друга,и не проходят в канале импеллера.хотя можно было сделать дополнителное управление внутри канала.

ehduarg

Если не проходят то на чём держаться.