Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 720 из 804

Фестиваль р/у копий Владимир 2009

Тема раздела Копии, полукопии в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от vetal35 Проживание в отеле обойдется 3500 руб в сутки (завтрак обед шведский стол) вопрос мне кажется не в ...

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    Цитата Сообщение от vetal35 Посмотреть сообщение
    Проживание в отеле обойдется 3500 руб в сутки (завтрак обед шведский стол) вопрос мне кажется не в проживании.. Москва большая.. отелей много.. кто хочет на секономленные деньги купить самолет может жить и в соседнем совковом пансионате..
    Как это ни печально, но с такими ценами из регионов приедут единицы. Выложить за экипаж 20000 только за жилье далеко не всем под силу. Варианты в радиусе 20 км это просто безумие, каждый день мотаться по этим пробкам - сомнительное удовольствие даже для местных.

2.  

Записей в дневнике
    14
    В Ростове в районе аэродрома(в радиусе 1-2 км) проживание в охотничьих домиках с удобствами и питанием стоит в пределах 1000 руб. На аэродроме есть трибуна для зрителей как на стадионе, огромная парковка, грамотные ведущие, санузлы, судьи. Аэродром находится в 7 км от шоссе М4, к нему идёт асфальтированная дорога, в 600м от аэродрома большая станица. Летай да радуйся! Аэродром изначально создан как RC-аэродром, ни парашутёров, ни военных. Best! А погода! А климат! Дон-Батюшка! Ростов-Папа!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pilot43 Посмотреть сообщение
    В Ростове в районе аэродрома(в радиусе 1-2 км) проживание в охотничьих домиках с удобствами и питанием стоит в пределах 1000 руб. На аэродроме есть трибуна для зрителей как на стадионе, огромная парковка, грамотные ведущие, санузлы, судьи. Аэродром находится в 7 км от шоссе М4, к нему идёт асфальтированная дорога, в 600м от аэродрома большая станица. Летай да радуйся! Аэродром изначально создан как RC-аэродром, ни парашутёров, ни военных. Best! А погода! А климат! Дон-Батюшка! Ростов-Папа!
    АААААААААААААААА!!!!!! держите меня трое..... хочу в Ростов!

Ростов, это хорошо, с удовольствием бы поехал, осталось только, чтобы собственники этого аэродрома согласились принять ЧР. Хотелось бы услышать их мнение по этому поводу

6.  

Вот что отписала по поводу чемпионата местная пресса.Владимирский еженедельник Хронометр.
    Ну и естественно некомпетентность как обычно.
    Последний раз редактировалось _vvv_; 13.03.2010 в 22:55.

Достойных мест в России хватает, только это всё слова, подготовьте пезентацию и не забудьте, что организатором должно являться юридическое лицо.
    Напишите, кто, где и когда хочет провести фестивать, не нужно просто лить воду.

Кто готов занаться организацией?

Записей в дневнике
    196
    Цитата Сообщение от _vvv_ Посмотреть сообщение
    Вот что отписала по поводу чемпионата местная пресса.

"Истребитель Б-25" это круто

10.  

Простите корреспондентов газеты за всё - ибо они не ведают того о чём пишут.
    По поводу заняться организацией соревнований: что для этого надобно - огласите весь список пожалуйста ибо я в этом просто чайник

Записей в дневнике
    169
    ... "Пилоты-конструкторы показывают высший пилотаж, используя лишь пульт управления"

... АтличнА!!!

Цитата Сообщение от Ruswolf Посмотреть сообщение
    А как JU87 (Штука) полетала ?
    Снимал специально.Нравится мне этот самолет.
    Последний раз редактировалось _vvv_; 13.03.2010 в 22:55.

Забанен
    Еще раз убеждаешся в правоте утверждения, что журналист - это профессиональный дилетант!
    По поводу Б-25 по ТВ вообще обозвали его летающей крепостью и грозой Токио...
    А Смирнов в интерьвью явно был датый и выдал, что на его самолете воевал сын Сталина...
    Последний раз редактировалось Петрович; 28.08.2009 в 07:34.

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    По поводу Б-25 по ТВ вообще обозвали его летающей крепостью и грозой Токио... А Смирнов в интерьвью явно был датый и выдал, что на его самолете воевал сын Сталина...
    Выложите пожалуйста куда-нибудь это видео.
    А Дядя Вова лихо отжигал

Видеоинтервью похоже находится здесь

Офф
    Просьба к выкладывающим фотографии... Ну вы хоть минимально их обрабатывайте, раз уж взялись фотографировать...
    Почувствуйте разницу, а работа заняла всего лишь минуту...

PS: я никакого отношения а авиамоделизму не имею. Был просто в качестве зрителя на соревнованиях. Все очень понравилось. Удачи и успехов вам всем.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC6101.jpg‎
Просмотров: 152
Размер:	52.3 Кб
ID:	275792   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC6101_.jpg‎
Просмотров: 224
Размер:	52.2 Кб
ID:	275793  

Офф
    Просьба к выкладывающим фотографии... Ну вы хоть минимально их обрабатывайте, раз уж взялись фотографировать...
    Почувствуйте разницу, а работа заняла всего лишь минуту...

PS: я никакого отношения а авиамоделизму не имею. Был просто в качестве зрителя на соревнованиях. Все очень понравилось. Удачи и успехов вам всем.[/QUOTE]
    У тебя фотки с какого дня? Если с воскресения, то там был доволно уверенный туман в виде мелкого дождя, так что твоя обработанная фотке не отображает реальной картины происходящего

У ангара ...

Я был там и в субботу, и в воскресенье, но не снимал сцены полета (не та техника для этого, да и расстояние до моделей при полетах было далеко от места расположения зрителей). Многие фотографии выложенные в этой теме замечательно отображают происходившее действие.
    Да, обработка "проявляет" самолет, но, по-моему, в данном случае туманная реалистичность проигрывает перед ясным и четким снимком.

Поразил молодой человек "порхавший" на своем самолете в воскресенье (выступление после пролета РусДжета). Снимал фотоаппаратом, так что качество никакое. Но суть понятна.
    Небольшой фрагмент видео здесь 4,8 Мб
    Последний раз редактировалось BJIag; 28.08.2009 в 22:31.

Еще чуть ...

Забанен
    Цитата Сообщение от toreo Посмотреть сообщение
    Выложите пожалуйста куда-нибудь это видео.
    А Дядя Вова лихо отжигал
    Уже писал, у меня нет технических возможностей выкладывать видио в ИНЕТе, т.к. он по обычной телефонной линии, которая вечно перегружена и скорости просто ужасны... Другого провайдера у нас нет, монополия... Могу передать кому нибудь одному владимирцу или выслать на СД по почте, у кого есть возможность и желание выложить... Есть 3 сюжета пережатые в DivX по 22, 22 и 33 мБт... Можно попытаться еще ужать уменьшив картинку, но тогда и разглядывать там будет нечего...

вот поле в Ростове http://forum.rcdesign.ru/album.php?a...pictureid=6758 серый кусок уже зелёный,взлетать можно и поперёк.

Цитата Сообщение от Hawk114 Посмотреть сообщение
    вот поле в Ростове http://forum.rcdesign.ru/album.php?a...pictureid=6758 серый кусок уже зелёный,взлетать можно и поперёк.
    Ха! Для моделей говорите?
    А может для малой авиации?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5758a.jpg‎
Просмотров: 216
Размер:	123.8 Кб
ID:	276021  

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    Цитата Сообщение от BJIag Посмотреть сообщение
    Поразил молодой человек "порхавший" на своем самолете в воскресенье (выступление после пролета РусДжета). Снимал фотоаппаратом, так что качество никакое. Но суть понятна. Небольшой фрагмент видео
    И это тоже Татария!!! Вот такой у меня талантливый механик Александр Старостин . Он на катане и ночью также рассекает. На будущий год, иншалла, на джете приедет выступать уже как участник.
    Хотя какие мы нафиг татары - я вообще из Твери всеми корнями на 3 поколения, Шурик тоже откуда-то из центральной части.

Записей в дневнике
    52
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Еще раз убеждаешся в правоте утверждения, что журналист - это профессиональный дилетант!
    +стотыщмильёнов

правда Дулитл со компанией именно на Митчеллах Токио и бомбили...

Штуцер красив, жаль тока что фашист

Записей в дневнике
    14
    Я много раз наблюдал работу Грачей и до сих пор не могу понять, какой урон могли нанести полтора десятка Митчеллов такому охрененному городу как Токио? Учитывая, что их суммарная боевая нагрузка была меньше, чем у звена Су-25.

Записей в дневнике
    196
    какой урон могли
    Чисто психологический.

Записей в дневнике
    52
    Я много раз наблюдал работу Грачей и до сих пор не могу понять, какой урон могли нанести полтора десятка Митчеллов такому охрененному городу как Токио? Учитывая, что их суммарная боевая нагрузка была меньше, чем у звена Су-25.
    такой-же как и Ил-4, когда бомбили Берлин

Забанен
    Несовсем коректно выразился, в сюжете озвучено головная боль Японии

Цитата Сообщение от propa Посмотреть сообщение
    Ха! Для моделей говорите?
    А может для малой авиации?
    Я с вас удивляюсь господа моделисты всея Руси.В России есть первый частный аэродром для авиамоделей,а вы в это не хотите верить.Юг.Тепло.Ифраструктура для отдыха и пребывания- всё есть.Нет надо там где шпыняют,так интереснее.Если кому-то нужна полоса для соревнований,так хоть поинтересуйтесь сами.

Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Wherewolf Посмотреть сообщение
    такой-же как и Ил-4, когда бомбили Берлин
    Ил-4 летали вместе с Пе-8, и не чартером, а регулярными рейсами. Да и нагрузка у Ил-4 поболе была, нежели у Б-25.

Ил-4 летали вместе с Пе-8, и не чартером, а регулярными рейсами. Да и нагрузка у Ил-4 поболе была, нежели у Б-25.
    Вообще то речь шла о первых бомбардировках Токио и Берлина.Которые являлись не военными ,а политическими акциями.

Цитата Сообщение от Hawk114 Посмотреть сообщение
    Я с вас удивляюсь господа моделисты всея Руси.В России есть первый частный аэродром для авиамоделей,а вы в это не хотите верить.Юг.Тепло.Ифраструктура для отдыха и пребывания- всё есть.Нет надо там где шпыняют,так интереснее.Если кому-то нужна полоса для соревнований,так хоть поинтересуйтесь сами.
    У Вас отличная поляна, но для копий нужно твердое покрытие...

Забанен
    Записей в дневнике
    57
    В моем следущем проекте колесики будут маленькие-маленькие, но я всетаки за юг с травой, чем север с асфальтом. Два- три раза можно и с хорошей травы слетать, немцы сплошь рядом летают на джетах с травы.

Забанен
    На чемпионатах по копиям! ой-ли.
    Взлет и посадка объязательный элемент программы, или их остваить вне зачета, ведь в траве разбег будет метров 100 а посадка метра 3(утрирую) ведь не по копийному будет.

Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от avtandil Посмотреть сообщение
    На чемпионатах по копиям! ой-ли.
    Взлет и посадка объязательный элемент программы, или их остваить вне зачета, ведь в траве разбег будет метров 100 а посадка метра 3(утрирую) ведь не по копийному будет.
    Я там летал в конце весны. Нет проблем. Джеты местные там летают каждую неделю. Нет проблем. Полоса за лето облагорожена. Нет проблем. Зато точно могу сказать - от холода там трясти не будет, как меня во Владимире трясло, с размещением - нет проблем. Ангар уже готов. Туалет на старте стационарный, всегда присутствуют заряженные автомобильные аккумуляторы, водопроводная вода, навес для пилотов, стулья, столы для моделей, трибуна для зрителей. Это всё штатная комплектация аэродрома. Будет согласие на соревнования - будут судьи, грамотный ведущий и другие элементы шоу. Опыт уже есть и весьма положительный. Весной на шоу RC самолётов зрителей было более 10 000, огромная парковка и прилегающие станичные улицы были забиты до отказа, гаишники часа два пробку разруливали. Это при том, что из города специальные маршрутки ещё впридачу пущены были. Вернёмся к вопросу о траве - не надо путать пастбище с газоном. Аэродром в Ростове-на-Дону зачётный. В конце сентября там очередное RC шоу - выложу фото.

Забанен
    Я не путаю но шасси копий порой миллиметров 50 а им в траве кататся ой как не с руки. Другое дело гиганты типа вашего, там диаметр поболее 100 милиметов.
    А ио что поле хорошее это радует, но та девочка с маленьким самолетом не имела шансов во Владимире а в Ростове и подавно. Увы реальность.

Записей в дневнике
    14
    Во Владимире crosswind постоянно со всей пролетарской ненавистью дует, а здесь ВПП по розе ветров размечена. Да и девушка эта из Таганрога. Дальше продолжать? Модели 40-го класса летают там без проблем.

Это фантастика! В следующем году мы тоже поедем!

SHS
    SHS вне форума

Весной на шоу RC самолётов зрителей было более 10 000, огромная парковка и прилегающие станичные улицы были забиты до отказа,
    - не надо путать пастбище с газоном
    Аэродром в Ростове-на-Дону зачётный. В конце сентября там очередное RC шоу - выложу фото.[/QUOTE]
    Извените а Вы можете выложть фото с весеннего шоу 10 000 человек - это конечно супер но УВЫ мало верится
    И если у Вас планируется ШОУ на закрытие - то пригласите москвичей для показухи или питерцев или нижегородцев или еще кого то - откройте тему

Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от SHS Посмотреть сообщение
    Весной на шоу RC самолётов зрителей было более 10 000, огромная парковка и прилегающие станичные улицы были забиты до отказа,
    - не надо путать пастбище с газоном
    Аэродром в Ростове-на-Дону зачётный. В конце сентября там очередное RC шоу - выложу фото.
    Извените а Вы можете выложть фото с весеннего шоу 10 000 человек - это конечно супер но УВЫ мало верится
    И если у Вас планируется ШОУ на закрытие - то пригласите москвичей для показухи или питерцев или нижегородцев или еще кого то - откройте тему[/QUOTE]
    Российская газета от 1 июня - там фото. http://www.rg.ru/2009/06/01/reg-jugr...how-anons.html Весной москвичей приглашали. Не приехал никто.

Для Pilota 43. Вовка привет! Андрей, Великие Луки. Твое предложение заманчивое, чучь ли не курорт. Это хорошо. А то мы тут в северо-западном регионе как на севере. Да ты и сам мне об зтом говорил.Есть вопрс? А не даликовато нам ехать c севера на юг? Хотя ты можешь сказать что ты приехал во Владимер и стал третим. Кто захочет приедет. Далее спасибо за сайты. Но с китами наверное ты мне не так записал я не нашел. если сможешь кинь, я посмотрю. Я как приехал сразу отцентровал свой вагон и в полет. Совсем другое дело. Я как и обещал Лапшову,чуть по поже выложу фотографии нашего аэродрома в г. Великие Луки. (Кратко-полоса 3-Д длинна 1400метров, ширина 40метров и плюс рулежка 400 метров длинна и 20 метров шириной. Все Т- образной формы. Есть здание аэропорта с залами и туалетами М и Жо все можно эксплуатировать, два ангара, место для палатного городка. Круглосуточная палатка и дневной магаз 100 метров. Аэродром выключен из реестра то-есть он не действующий летай не хочу. Раз два в неделю нефтепровод на своем винтокрыле МИ-8 летают. Мы- нас 5чел, детишки на кордах и два дельтика с мотором. Вот и все. Но трава через щели пробивается в асфальте. Мы ее тяпкой и тримером срубаем. Я фотки сделаю покажу. Лучше химией но это на следующий год. Я покажу полосу а там сами думайте. Браться за проведение соревнований дело такое серьезное. Проведешь и все,вам понравиться и вон 15 лет подрят шарики у нас проводят потому и полоса и структура и ангары все есть. Говорят погодные условия благоприятные. Вложу фотки пршлого год где полосу видать.Честно сказать, первый раз на ЧП России, но авиамоделизмом болен с10 лет. Ратую за наше общее благое дело. Писал для Pilot43 и для тех кому интересно. Вовка пока! Ответь![IMG][IMG][/IMG][/IMG]

Доброго всем времени суток!
    Подскажите, пожалуйста, точную дату осеннего шоу в Ростове.

Закрытая тема