Фестиваль р/у копий Владимир 2009

toreo

можно я продолжу канючить про третий тур в полукопиях???
единственное реальное мероприятие в стране, дайте возможность людям посоревноваться!!!

AeroLEX
toreo:

можно я продолжу канючить про третий тур в полукопиях???

А я поддержу! Приезжать на четыре дня ради двух полётов… “Маловато будет!” (С) Ну хотя бы финал для лучшей десятки, пожааалуйста!

VTR
AeroLEX:

Приезжать на четыре дня ради двух полётов…

На чемпионате мира в Ирландии было три полета в течение двух недель 😦

САИ
AeroLEX:

А я поддержу! Приезжать на четыре дня ради двух полётов… “Маловато будет!” (С) Ну хотя бы финал для лучшей десятки, пожааалуйста!

Дорогие спортсмены мы рады провести хоть пять туров, но вся проблема в том что у нас во Владимире аэродром действующий. И соревнования можно проводить только в выходные дни,в пятницу и то проблема.
Если есть желание в 9 км. от города есть прекрасная полоса можно летать хоть день и ночь. Но туда нужно добираться каким-то транспортом. Прошу высказаться.

KirillS

А транспорт, на котором мы добирались прошлые годы до Семязино для этого не подойдет ? Анатолий Иванович, поподробнее расскажите пожалуйста.

Bil

Коллеги, тут у меня вопрос возник. Может подскажете???
Может ли один и тотже участник выступать с двумя моделями.
одна в классе полукопий, вторая в классе копий.

VTR
Bil:

Коллеги, тут у меня вопрос возник. Может подскажете???
Может ли один и тотже участник выступать с двумя моделями.
одна в классе полукопий, вторая в классе копий.

Мне кажется, что может. Но в принципе - как скажут организаторы. С одной и той же моделью в разных классах точно нельзя, а с разными наверное можно.

САИ
Bil:

Коллеги, тут у меня вопрос возник. Может подскажете???
Может ли один и тотже участник выступать с двумя моделями.
одна в классе полукопий, вторая в классе копий.

Можно согласно правил, но с разными моделями.

AeroLEX

Кто о чём, а я всё про то же… Ну когда же мы Положение увидим? Пора уже определяться и заявки слать.

Bil

Я и говорю именно про две разные модели. Одна в классе полукопий, вторая в классе копий.

pilot43

Добрый день всем!
Очень хочется участвовать во Владимире 2009 в полукопиях, но к сожалению так и не нашёл, кому и как отправлять заявку, поэтому выложу её здесь:

Класс - Полукопии
Модель - P-51D 15 NA Mustang
Масштаб - 1:5
Владимир Сотников
Краснодар
+7918 132 62 30
Если необходима дополнительная информация - готов предоставить.
Надеюсь, что форумчане помогут мне донести заявку до оргкомитета или подскажут как правильно это сделать😒

VTR
pilot43:

Добрый день всем!
к сожалению так и не нашёл, кому и как отправлять заявку

Надеюсь, что форумчане помогут мне донести заявку до оргкомитета или подскажут как правильно это сделать😒

Отправлять на Собко Анатолия Ивановича - он здесь на форуме САИ

AeroLEX
VTR:

Отправлять на Собко Анатолия Ивановича - он здесь на форуме САИ

Что в “личку” что-ли? Партизанщина прям… Никто ничего не говорит в плане положения и организации… Командный зачёт будет таки? Как заявку оформлять?

Господа организаторы! Понятно, что дело Ваше ответственное и не простое, но и нас (участников) поймите! Не хочется отмотать …00 километров и приехать “вникуда”. Надо же как то “оформлять отношения”. Не так много времени осталось…

С важением и надеждой на понимание…

pilot43

Я в личку написал заявку, но ответа пока не получил…

VTR
pilot43:

Я в личку написал заявку, но ответа пока не получил…

Анатолий Иванович, как организатор, думаю ответит - но, наверное, надо и в личку и здесь на сайте, чтобы всем было видно, кто собирается и на чем…

Bil

На всех парах готовлю Fokker DR1.
Масштаб, 1/5
Размах 1390 мм.
Класс - полукопии.
Беляевский Андрей.

AeroLEX
VTR:

Анатолий Иванович, как организатор, думаю ответит - но, наверное, надо и в личку и здесь на сайте, чтобы всем было видно, кто собирается и на чем…

Хорошо… Но тогда не плохо было бы всё по одной схеме представлять, как в прошлом году. Вы, как один из организаторов, задайте систему, а уж мы будем по ней “заявляться” что бы не было “кто в лес, кто по дрова”…


  1. и т.д. …

PS И опять же, как команду заявлять?

AeroLEX

Прошу прощения у VTR что ошибочно (по аналогии с прошлым годом) “записал” его в организаторы. Конечно же, вышеозвученый вопрос относится к САИ (Собко Анатолию Ивановичу)

С уважением ко всем участникам темы.

САИ
AeroLEX:

Прошу прощения у VTR что ошибочно (по аналогии с прошлым годом) “записал” его в организаторы. Конечно же, вышеозвученый вопрос относится к САИ (Собко Анатолию Ивановичу)

С уважением ко всем участникам темы.

Завтро положение будет опубликованно.

САИ

Публикуем положение о проведении Чемпионата России в классе моделей копий F-4-C.

Если есть активисты, готовые оказать любую помощь, по организации соревнований с благодарностью расмотрим любые предложения.
Контактный тел. 8 906 610 77 73
e-mail samolet33@ mail.ru Собко Анатолий Иванович

КОПИИ2009.rar