Фестиваль р/у копий Владимир 2009

propa
sgon:

Тогда Вам надо доехать до отеля, сейчас там отстроили новую полосу, длина 150м, покрытие - газон, грунт до этого трамбовали катками, полоса ровная, люди вложили силы и деньги, получилось отлично. Можно летать на любых моделях.

В субботу там будет бой я так понимаю вот и посмотрим.

sgon
pilot43:

Здеся. Тока я Гугль Планета Земля использую.

Этот отель Фореста находится в другом месте на юге от МКАДа, я на той полосе регулярно летаю, но полоса там маленькая и грунтовая,летал там на 100 кубовом самолете, на джетах типа бумеранг тоже летал, но очень сложно вписаться в полосу, да и длина едва хватает для взлета, для пенолетов там в сам раз.

asw
sgon:

Тогда Вам надо доехать до отеля, сейчас там отстроили новую полосу, длина 150м, покрытие - газон, грунт до этого трамбовали катками, полоса ровная, люди вложили силы и деньги, получилось отлично. Можно летать на любых моделях.

Это где такое щщастье??? То что я видел в Пропеллер-Форесте на Юге совсем другое, парковки нету, полоса маленькая из щебенки, в палатках жить людЯм точняк не дадут и негде, цены в отеле негуманные, система оплаты клубно-извращенная, под ЧР вовсе не пригодно, может щас изменилось чего …

sgon

Сань, правильно их два, ты был в Форесте Фестивале, кот на юге, а есть еще Фореста Тропикана, кот на Пятницкой ш., там и выстроили новую полосу недельки две назад, Тропикана больше Фестиваля, там на территории есть пруд и стоит настоящий МиГ-15. 25-26 июля там пройдет 3й Фестиваль Воздухоплавания, реклама тут везде на сайте идет.

asw
sgon:

Сань, правильно их два, ты был в Форесте Фестивале, кот на юге, а есть еще Фореста Тропикана, кот на Пятницкой ш., там и выстроили новую полосу недельки две назад, Тропикана больше Фестиваля, там на территории есть пруд и стоит настоящий МиГ-15. 25-26 июля там пройдет 3й Фестиваль Воздухоплавания, реклама тут везде на сайте идет.

КРУТО! Завтра же проверю.Пустют с пилотажкой пришлого?

sgon

Конечно, Сань, в Форесте всегда всем Велкам.

asw
sgon:

Конечно, Сань, в Форесте всегда всем Велкам.

Файн!

pilot43

Обращаюсь ко Всем, кто собирается на ЧР по копиям/полукопиям Владимир 2009
может перекличку какую-нить устроим? Кто едет, кто не едет, кто воздержался?😁
Спрашиваю для того, чтобы хоть приблизительно картину прояснить.
Я еду, хоть там камни с неба. И летать буду.😈

asw
pilot43:

Обращаюсь ко Всем, кто собирается на ЧР по копиям/полукопиям Владимир 2009
может перекличку какую-нить устроим? Кто едет, кто не едет, кто воздержался?😁
Спрашиваю для того, чтобы хоть приблизительно картину прояснить.
Я еду, хоть там камни с неба. И летать буду.😈

Респект. На 99% присоединюсь( 100% дает только ГОСССТРАХ(С))

VTR

В плане участвовать в F4C (если будет в чем участвовать)

sgon

Чё нам “кабанам” стоит поехать😁, дожить надо, если успеется самолет достроить, то в F-4C

Заржевский
pilot43:

Обращаюсь ко Всем, кто собирается на ЧР по копиям/полукопиям Владимир 2009
может перекличку какую-нить устроим? Кто едет, кто не едет, кто воздержался?😁
Спрашиваю для того, чтобы хоть приблизительно картину прояснить.
Я еду, хоть там камни с неба. И летать буду.😈

Проблема в том , что существуют модели F4C, которые нужно собирать не один час и не на улице. Я думаю без ангара какая то часть людей не приедет.

AeroLEX

Брянск вообще командой собирается! Кроме “гигантов” есть всё:
F-4C
Полукопии (три штуки!)
Юноши, трое!

Bil

Может господа из ФАС прокоментируют ситуацию. В тишине кАААбинЭта под кондеем неплохо живётся. А чего пролетариату то планировать???

Господа начальники, гегемон ждётс, однако.😝 …пока ещё!!!

Ланцов_Алексей
r-jet:

Чемпионат по копиям не может отмениться, он должен состояться в любом виде, это официальная дисциплина и первенство должно состояться.

А сколько их таких официальных непроводится .
или проводятся в виде трёх участников .
Уровень проведения был показан , последователи разбегаются , задирают ногу ,спёртый воздух …

splyshev
Заржевский:

Проблема в том , что существуют модели F4C, которые нужно собирать не один час и не на улице. Я думаю без ангара какая то часть людей не приедет. Заржевский вне форума Пожаловаться на это сообщение

  1. Про ангар уже писал - 95% будет… обещали…
  2. Про заявление на официальном сайте … блин… об нем не знал, но оно было сделано до моего разговора с Анатолием Ивановичем…
    посему ЕЩЕ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ его дождаться!!!
toreo
pilot43:

Обращаюсь ко Всем, кто собирается на ЧР по копиям/полукопиям Владимир 2009
может перекличку какую-нить устроим? Кто едет, кто не едет, кто воздержался?😁
Спрашиваю для того, чтобы хоть приблизительно картину прояснить.
Я еду, хоть там камни с неба. И летать буду.😈

Я поеду, лишь бы была впп с твердым покрытием и участники. Ночные полеты с собой привезу. Не заскучаем.

pilot43

Я ночных полётов на самоле ещё ни разу не видел.

toreo

после этого равнодушных не бывает.

Игорь_EXTRA

В связи с тем что во Владимире, при сложившейся ситуации провести полноценные соревнования по моделям копиям нет возможности, oрг.комитет г. Владимира отказывается от проведения Чемпионата России по копиям.

Анатолий Собко

Толи умными все стали, толи загнутые пальцы закончились, толи Корону Российской Империи делим ??? Чудес не бывает … RUS JET знает … но молчит …

Wherewolf

блин… хотите отбить желание- фиг ВАМ…