Фестиваль р/у копий Владимир 2009

azovsky82
Петрович:

Только что в новостях был сюжет…

Может кто видеорепортаж на ютуб выложит интересно ведь !!!

pentajazz
Петрович:

Полеты идут полным ходом, с утра было пасмурно, сейчас распогодило, даже солнышко светит, но ветер остался… Много падений и неудачных посадок…

а что ж так Яшку переломило?
очень жаль.

deNick

про апокалипсис- “К моменту когда вострубит седьмой ангел, видео первых шести уже выложат на ютуб” (С) баш.

Присоединяюсь, приехать на фестиваль не смог, но ОЧЕНЬ интересно было бы посмотреть на происходящее, хотя бы через окошко монитора 😃

boroda_de

Вопрос к организаторам: Таблицы стендовых результатов где можно посмотреть?

oshirnin

Вот мои фото первого дня соревнований imgsrc.ru/oshirnin/a442713.html
Сорри, если кому-то из пилотов уделил мало внимания 😃 Очень понравилась команда из Калининграда, летавшая в копиях и полукопиях.

В соревнованиях даже приняли участие сомалийские пираты (см. фото)! Стартовый взнос оплатили золотом 😃

DmitryB

И мы посмотрели малость…
Супер копия

Ребята из РусДжета

Красава

Полет

К сожалению не знаю кто и от куда, но летал отлично:

Пилотага

Подвешивают бомбы…Отбомбились в полете.

Soosnik

Три предыдущие раза ездил на МАКС, а в этот раз решил посмотреть F-4-С. Нисколько не пожалел! Вот немного моих фоток 😃

Петрович

Як-55 сам по себе строгий самолет + по разговорам у модели расходы рулей были закошены под 3Д…

Кореспонденты были, две камеры видел, один вообще без царя в голове вылез на взлетку… Скорее всего местные телеканалы, в выходные их вставок мало, будем ловить на неделе…

Таблицы результатов висели на полатке, я их не снимал, т.к. это еще не окончательный результат… Наберитесь немного терпения, все будет!
На автостоянке вот такой ретрик зацепили

Алекс71

Да, полетела. На взлёте подломала шасську и на посадке сломала окончательно, но ремонтопрогодно.

san_AA

Нормально полетала, но бороться с таким ветром как вчера, юнкерсу было тяжело, правда на посадке стойка шасси сложилась в крыле, видимо сервак не выдержал. Опа, уже опередили постом выше.

Yury99
san_AA:

Нормально полетала, но бороться с таким ветром как вчера, юнкерсу было тяжело, правда на посадке стойка шасси сложилась в крыле, видимо сервак не выдержал. Опа, уже опередили постом выше.

В JU-87 шасси не убираемые …сервы там быть не должно…просто подломил не смертельно;)

Djamal

А как выступил Сотников Володя, из Краснодара?

boroda_de
Djamal:

А как выступил Сотников Володя, из Краснодара?

Это ваше сообщение за 5 минут до этого. 😁
rcopen.com/forum/f82/topic132145/244

Господа организаторы!
Очень интересно-бы табличку с результатами

jan

Что-то никто не выложил фоток в полете. Поэтому добавлю.

АКС

Ну и моих “немного” - picasaweb.google.ru/AksDen2005/200902# .
Обратил внимание - копий заявилось всего то вроде двенадцать, а вот полукопий вдвое больше.
Есть ли у кого фото ночного полёта Дениса(toreo) ?