Фестиваль р/у копий Владимир 2009

jan

Что-то никто не выложил фоток в полете. Поэтому добавлю.

АКС

Ну и моих “немного” - picasaweb.google.ru/AksDen2005/200902# .
Обратил внимание - копий заявилось всего то вроде двенадцать, а вот полукопий вдвое больше.
Есть ли у кого фото ночного полёта Дениса(toreo) ?

Exception13

Есть ли у кого фото ночного полёта Дениса(toreo) ?

Эх, я б штатив захватил если бы знал что они будут…О полетах я узнал только по рассказам очевидцев.
Да, мужики, обещал я репортаж, но вышел пук 😃 меня просто на все не хватило…
Фоток больше чем дофига, сейчас буду над ними работать. Тем более что всем обещал. Ну, а сейчас, для затравки, свежачок с заключительного дня соревнований. Денек сутра был пасмурным и дождливым, так что качество фото увы…









sgon

Соревнования прошли на высшем уровне!
Огромное спасибо организаторам за праздник!

gab_arm75:

A Миг 29 летать будет?

Это Skymaster Миг 29 ?

Да летал, я на нем 2-е место в гигантах занял, подвел немного стенд.

boroda_de
АКС:

Есть ли у кого фото ночного полёта Дениса(toreo) ?

Неужели на бомбере летал? 😃

Exception13:

меня просто на все не хватило…

У собаки (на последней фотке) челюсть отвисла 😁

sgon

Они, собаки, местные аэродромные, прикольно было видеть как они мышей ловили:)

АКС
boroda_de:

Неужели на бомбере летал? 😃

Да нет, на Фунтане, причем ДВСнойи без шассей😁. Но зрелище - действительно феерическое:). Необычная подсветка - изнутри, белая плёнка равномерно рассеивает свет у-у-ухх. Это надо было видеть. Да и вообще - Денис подготовился к соревнованиям отлично, и как пилот и технику подготовил.

sgon:

Они, собаки, местные аэродромные, прикольно было видеть как они мышей ловили:)

“Голод не тётка”😁 “мышковали” они действительно прикольно, я первый раз такое видел. Да и вечером у палатки они хлеб у меня ели, видать голодно им на аэродроме:(.

ЭDV

Ура! Поздравляю Первенцев Чемпионата!
Копии - Виталий Робертус.
Полукопии - Денис Богаутов.
Гиганты (полукопии) - Сергей Амелин.
Юноши (полукопии) - Калининград (специально не выделяю, все первые, ведь у них учитель Журавель Валерий).
Спасибо огромное Владимирцам во главе с Сергеем Плющевым за организацию соревнований!
Взяли, и сделали! Молодцы!

С уважением, ЭDV.

Exception13
boroda_de:

У собаки (на последней фотке) челюсть отвисла 😁

Это она матерится ,ей лапу машиной чуток придавило.

avtandil
АКС:

“мышковали” они действительно прикольно

Случаем не в возух подбрасывали и прямо в пасть, у нас в Балашове пес таким макаром “пищу” принимал, звали Громом а в грозу все под кровать норовил.😁

ЭDV

Ффотки “тяжелые”, времеги редактировать мало.
Но ку - клукс - Клан Судейский радовал

Слав, Ты молодец! Так держать! Второе место не десятое.

sgon

Спасибо, Дим тебе за помощь на поле и за теплые слова, в первый момент когда узнал, что второй, хотелось застрелиться:)

ЭDV

И фон я Блоков на коне! Алексей, второе после не какой-нибудь не салат перед первым…😉

sgon

Судьи героически все три дня с 7 утра и до поздна были на своих постах в дождь и на ветру, который был в районе 8м/с, спасибо им.

LEVA

Присоединяюсь к поздравлениям ЧЕМПИОНОВ и ПРИЗЁРОВ 2009 года:)!
Новых побед, и мягких посадок!
С благодарностью организаторам фестиваля, и конечно респект всем пилотам за праздник в небе Владимира - в очень непростых метеусловиях!😃

boroda_de

Поздравления победителям.
Тем, кто не победил в этом сезоне, успехов в следующем!
Организаторам - респект 😃. Много раз выглядело так, как будто праздник и не состоится.

gab_arm75
sgon:

Соревнования прошли на высшем уровне!
Огромное спасибо организаторам за праздник!

Да летал, я на нем 2-е место в гигантах занял, подвел немного стенд.

а как летает вообше? а то в планах есть покупать его, токо движёк или P180 или P200 планирую

ЭDV

Реактивная авиация наступает:o

r-jet
ЭDV:

Реактивная авиация наступает:o

В нарушение правил соревнований (пункт 2.1), на этой модели установлено два гироскопа, которые верно служили пилоту оба тура.
Это первый и последний раз, когда на это закрыли глаза, в следующий раз с гирами будет удаление с соревнований с позором…😃