Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

СМРро Р-51D.140

Тема раздела Копии, полукопии в категории Cамолёты - Общий; Единомышленники!?Кто что может сказать по такому самику,может кто-нить пользует,как летает,какие ретраки лучше поставить,какой двиг?И вообще какие отзывы по этому производителю? ...

СМРро Р-51D.140

Единомышленники!?Кто что может сказать по такому самику,может кто-нить пользует,как летает,какие ретраки лучше поставить,какой двиг?И вообще какие отзывы по этому производителю?http://www.cmpairplane.com/warbird/M...40%20Size.html
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6300791.jpg‎
Просмотров: 143
Размер:	86.2 Кб
ID:	235991  
    Последний раз редактировалось Михал; 17.03.2009 в 22:44.

2.  

самаль красавец)

а тут разве не тоже самое7
    P-51d Mustang 1:5

кстати а как его вам доставили? видел его тут
    http://www.hobbycity.com/hobbycity/s...(USA_Warehouse)
    так там пишут что только по США доставка

Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от StrelokL Посмотреть сообщение
    самаль красавец)

а тут разве не тоже самое7
    P-51d Mustang 1:5

кстати а как его вам доставили? видел его тут
    http://www.hobbycity.com/hobbycity/s...(USA_Warehouse)
    так там пишут что только по США доставка
    это совсем разные самолёты и по размерам и покачеству. Мне СМРэшные модели нравятся - недорогие и приемлемые за свои деньги. Недостаток этого Мустанга - весьма несовершенные шасси. Я бы поставил Робарты и соответственно немного перекроил крыло в местах их установки. И туда просто просится бензиныч кубиков так на 26

А летают самолёты все хорошо. Просто их не всегда хорошо пилотируют...

Этот самоль по второй ссылке.В Минск доставили через наш магазин от куда-то из Германии.

О несовершенном шасси я тоже думал,буду каким либо образом усиливать.Я думал поставить saito150.или180.4T.Бензиныч не всякий подойдет из-за конструкции моторамы.
    Последний раз редактировалось Михал; 18.03.2009 в 01:02.

6.  

Цитата Сообщение от pilot43 Посмотреть сообщение
    это совсем разные самолёты и по размерам и покачеству. Мне СМРэшные модели нравятся - недорогие и приемлемые за свои деньги. Недостаток этого Мустанга - весьма несовершенные шасси. Я бы поставил Робарты и соответственно немного перекроил крыло в местах их установки. И туда просто просится бензиныч кубиков так на 26

А летают самолёты все хорошо. Просто их не всегда хорошо пилотируют...
    На счет Робарт,возникают сложности с доставкой,да и по цене уж очень.А как на счет таких:Производитель ЕSМ,и по цене приемлимо(150у/е).Что скажите?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: newP47bublcamoret.jpg‎
Просмотров: 74
Размер:	80.6 Кб
ID:	236168   Нажмите на изображение для увеличения
Название: M74416.jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	14.5 Кб
ID:	236169  

Записей в дневнике
    14
    Держал в руках, но не пользовался. По виду вроде ничего, должны работать. С длиной стоек определитесь. Возможно что-то прийдётся удлинять, укорачивать, подрезать и подклеивать

Держал в руках, но не пользовался. По виду вроде ничего, должны работать. С длиной стоек определитесь. Возможно что-то прийдётся удлинять, укорачивать, подрезать и подклеивать
    Володя,не припомните,какой длины,диаметра и веса были те стойки,что вы держали в руках,и для какой модели они были?На сайте,где я их нашел,этих данных нет.

10.  

Записей в дневнике
    14
    Днём напишу подробно, они в моделке лежат.

Давно не был
    Сорри за вмешательство!

ESM - ничуть не хуже Robarta, по моему скромному мнению. Даже - несколько лучше: у Robartа боковины ретракта соединены винтами через резьбовые втулки - нередки заедания "сухаря", требует (иногда) дополнительной подгонки сопрягаемых подвижных и неподвижных деталей. У ESM - исполнительный механизм находится в П-образном дюралевом профиле. Работает - намного чётче.

Недостаток ESM - управляющий клапан - без возможностей регулировок скорости отработки. Но, если аппаратура позволяет отстраивать EPA (крайние точки сервопривода) в канале GEAR, - скорость выпуска-уборки можно отстроить ходом штока клапана.

Длина стоек - будет зависить от масштаба модели. ESM предлагает ретракты на модели разных масштабов.
    Последний раз редактировалось Alex3x; 20.03.2009 в 00:21.

Пробовали эти стойки. Нормально работают. Приемлемая цена, и купить иногда можно (в Москве ).
    Но Робартовский Deluxe Air Control Kit нужно при этом держать в кармане.

Днём напишу подробно, они в моделке лежат.
    Спасибо.Буду ждать.

Цитата Сообщение от Alex3x Посмотреть сообщение
    Сорри за вмешательство!

ESM - ничуть не хуже Robarta, по моему скромному мнению. Даже - несколько лучше: у Robartа боковины ретракта соединены винтами через резьбовые втулки - нередки заедания "сухаря", требует (иногда) дополнительной подгонки сопрягаемых подвижных и неподвижных деталей. У ESM - исполнительный механизм находится в П-образном дюралевом профиле. Работает - намного чётче.

Недостаток ESM - управляющий клапан - без возможностей регулировок скорости отработки. Но, если аппаратура позволяет отстраивать EPA (крайние точки сервопривода) в канале GEAR, - скорость выпуска-уборки можно отстроить ходом штока клапана.

Длина стоек - будет зависить от масштаба модели. ESM предлагает ретракты на модели разных масштабов.
    Спасибо за инфу.У меня аппаратура HITEK(Eclipse7),у нее есть EPA на на этом канале,но при слишком низких значениях EPA(примерно50-40%),серва вообще перестает работать,на сколько я помню по настройкам шасси в своем Spitfire.Но попробую все-равно это сделать,выхода нет,или может быть попробую купить отдельно управляющий клапан.

Цитата Сообщение от KirillS Посмотреть сообщение
    Пробовали эти стойки. Нормально работают. Приемлемая цена, и купить иногда можно (в Москве ).
    Но Робартовский Deluxe Air Control Kit нужно при этом держать в кармане.
    Аналогичные ЕСМу,Робарты в Москве сколько стоят?Если они конечно есть.
    Последний раз редактировалось Михал; 20.03.2009 в 17:50.

Посматрите,что делают янки с этим аппаратом!http://www.rcuniverse.com/forum/m_5509593/tm.htm

Закрытая тема

Ваши права