Мустангер

apache

купил и летаю на мустанге и лучше самолёта для себя не вижу,реалистичен в полёте особенно при движке четыре такта звук неописуем,ветра небоиться летали в сильный ветер только ветер череват на посадке поэтому сажали на брюхо а вневетренную погоду на шасси сам проситься;)

вот видео полётов video.yandex.ru/users/mrbulgakov/view/9

фото

колёса полюбому пришлось поставить размером 76 мм так как родные совсем маленькие и печальные)))

Shickot

А, был у меня такой аппарат. Хороший, крепкий, только стойки шасси какие-то хлипкие - гнулись постоянно. А колеса, да, пришлось побольше поставить.

apache
Shickot:

А, был у меня такой аппарат. Хороший, крепкий, только стойки шасси какие-то хлипкие - гнулись постоянно. А колеса, да, пришлось побольше поставить.

привет, да стойки у меня вроде нечего негнулись,а вот крепления стоек ккрылу совсем некудышное придеться всё переделывать потаму-что сделано на соплях даже клеем непроклеено толково:) фанера стоек отстойная нервюры стоек тоже надо укреплять надо ставить берёзу ,видно китайцы экономят на материалах, ну конечно за такую цену и на этом спасибо :)сегодня полетал супер ,конечно может бизнесс такой сломал стойки иди покупай новый самолёт😁но нечего русские нездаються 😝 Поднимим скоро беременную селёдку на новых стойках

pilot43

А мне друзья говорили, что он на судака беременного похож

apache
pilot43:

А мне друзья говорили, что он на судака беременного похож

может и так но судака и селёдку люблю одинаково как и мустанга😁😁😁😁

apache

;)сделал крепления ретрактовплощадки из фанеры 10мм теперь садиться на шасси зачётно но теперь проблема с ретрактами припосадке гнуться 😕

Shickot

Кок-то чего белый? Желтый должен быть в этой раскраске.

apache

если жёлтый найду 80мм кок то обязательно куплю;)

apache

последние фото полётов и посадок в Рудневке

StrelokL

красавец самолет) где покупали? начинка какая?

apache

привет, покупал в пилотаже ,мотор стоит ос макс 4-хтактник 70 класса, размах 1700мм ,есть недостатки пока нашёл два,слабые шасси конкретно крепления ретрактов к крылу, просто говно!!! пришлось всё переделывать-усиливать, ну и руль высоты тоже надо усиливать ставить на каждую сторону по кабанчику,а в остальном самолёт просто прелесть,и немало важно склонен к капотированию. Ветра небоиться сам проверял смотрите видео вначале,майка на мне как флаг развиваеться от ветра))))

3 months later
apache

toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=18… купил нового мустанга арфу от ангар-9 классная птичка качественные материалы,размах 2035мм ,буду ставить мотор 36 куб бензин каматсу зеноах.почти собрал осталось мотор установить попозже загружу фото;)

apache

да неспорю зеноах тяжёл но буду старатьсяскрыть по максимуму;) кстати помоему на фото и мустанг pilot-43 да?

если интересно то вот помоему прикольная инфа wunderwaffe.narod.ru/Magazine/AirWar/…/index.htm 😒

apache

прикалываешься да? классно было-бы полетать на двух мустангах как на фото!!!

как инфа понравилась ? или она нечего недала ? вопрос pilot43

pilot43

Да нет, серьёзно rcopen.com/forum/f82/topic132145 Наверное вместе подлетнуть было бы интересно. Ссылка тоже интересная. Но меня сейчас вот этот сампик чёто интригует помаленьку😒

sgon
apache:

toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=18… купил нового мустанга арфу от ангар-9 классная птичка качественные материалы,размах 2035мм ,буду ставить мотор 36 куб бензин каматсу зеноах.почти собрал осталось мотор установить попозже загружу фото;)

Если интересно, у меня на точно таком Мустанге стоит Сайто-220 с винтом 18Х12, из плюсов - тяги всегда и везде хватает, солидный звук 4х тактника, из минусов - много стартового оборудования надо, стартер с АКБ, подкал, да и сам и самолетов в говне от отработки.

apache
pilot43:

Да нет, серьёзно rcopen.com/forum/f82/topic132145 Наверное вместе подлетнуть было бы интересно. Ссылка тоже интересная. Но меня сейчас вот этот сампик чёто интригует помаленьку😒

красивый тандерболт

sgon:

Если интересно, у меня на точно таком Мустанге стоит Сайто-220 с винтом 18Х12, из плюсов - тяги всегда и везде хватает, солидный звук 4х тактника, из минусов - много стартового оборудования надо, стартер с АКБ, подкал, да и сам и самолетов в говне от отработки.

да прикольно ,наверное много горючки жрёт этот саито,поэтому я и купил зенох бензин,только вот прав pilot43 что он эстэтику морды испортит,зато тяги блин хоть отбавляй. А это ваши фотки ? где-то выступали?

sgon:

Если интересно, у меня на точно таком Мустанге стоит Сайто-220 с винтом 18Х12, из плюсов - тяги всегда и везде хватает, солидный звук 4х тактника, из минусов - много стартового оборудования надо, стартер с АКБ, подкал, да и сам и самолетов в говне от отработки.

и ещё что непонятно почему на нашем мустанге надпись Фероцыус Фрэнки с одной стороны хотя у оригинала стоит дубль с другой?

sgon

Не, не потому что китайцы, просто окраска на модели дана на состояние 2004года, надпись справа появилась в 2005м

apache:

красивый тандерболт

да прикольно ,наверное много горючки жрёт этот саито,поэтому я и купил зенох бензин,только вот прав pilot43 что он эстэтику морды испортит,зато тяги блин хоть отбавляй. А это ваши фотки ? где-то выступали

фотки моего самолета, я его собрал за три дня для выступления на шоу.
На сам деле много не жрет топлива, за полет 10мин уходит примерно 250-300мл, топливо вертолетная синтетика 30% нитры

Тут много фоток www.airliners.net/search/photo.search?codesearch=4…
и еще www.flickr.com/photos/harlowirish/3537133460/
вообще фоток и инфы по этому самолету море.

apache

да действительно с одной стороны надпись,спасибо за исчерпывающую информацию

pilot43:

Потому что Маде ин чайна

вот блин опять чемпион
прикалываеться а,:)