Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

f-22 raptor c двс кто юзал?

Тема раздела Копии, полукопии в категории Cамолёты - Общий; Присмотрел такую "птичку" http://www.capitalhobbies.com/catalogue/show/159.html под ДВС. Среди нашей "летающей толпы" ни у кого такого нет. Из-за этого возникают вопросы: - ...

f-22 raptor c двс кто юзал?

Присмотрел такую "птичку" http://www.capitalhobbies.com/catalogue/show/159.html
    под ДВС. Среди нашей "летающей толпы" ни у кого такого нет. Из-за этого возникают вопросы:
    - Как управляется?
    - Какой ДВС лучше 2Т или 4Т?
    - ну и всякие "+" и "-" данной модели

Просто не давно разбил свой РС-9. (типа кальмато спорт) возник вопрос что взять? Потом случайно наткнулся на Раптора. Вообщем возникло желание "уйти" от Катан, Экстр, Эджиков и пр. моделей которые уже всем "приелись" (как говоритьсья хочется открыть новое направление "полу-реактивных")

2.  

Цитата Сообщение от WETAL Посмотреть сообщение
    Присмотрел такую "птичку" http://www.capitalhobbies.com/catalogue/show/159.html
    под ДВС. Среди нашей "летающей толпы" ни у кого такого нет. Из-за этого возникают вопросы:
    - Как управляется?
    - Какой ДВС лучше 2Т или 4Т?
    - ну и всякие "+" и "-" данной модели

Просто не давно разбил свой РС-9. (типа кальмато спорт) возник вопрос что взять? Потом случайно наткнулся на Раптора. Вообщем возникло желание "уйти" от Катан, Экстр, Эджиков и пр. моделей которые уже всем "приелись" (как говоритьсья хочется открыть новое направление "полу-реактивных")
    Возьмите и не пожалеете. Летаю на F-20, полет реалистичен и зрелищен для публики.

Спасибо. Но хотелось бы узнать как он управляется? Могу предположить что данный самоль должен быть довольно таки скоростным. И как на кальмато на высоте 300-500 метров на холостых не по-планируешь. Как у данных образцов обстоят дела со сваливанием и посадочной скоростью. А фоток вашего слачайно нет?

300-500 метров-это черная точка в небе...

6.  

Почитайте о нем на сайте производителя - Hangar 9 модель позиционируется как тренировочная, у меня в симуляторе FS ONE она есть не могу сказать то что это что-то особенное... в таком размере это все кирпичи))))
    PS ощющение от нее - она очень верткая но полноценный пилотаж на ней не возвожен...

Цитата Сообщение от WETAL Посмотреть сообщение
    А фоток вашего слачайно нет?
    Летает у нас такой с OS Max 55.Довольно шустрый.Пилотирует его человек с ником "Сергей Тверской".

Добрый день всем!
    Да на самом деле на сайте производителя - "Hangar 9" этот самолет позиционируется как учебно-тренеровочный. Расчитан под движок "Эволюшн"46 го класса.Если использовать его.с входящими в комлект накладками на крылья и с трехлопостным винтом-наверно так и будет...Я с самого начало решил поставить "OS Max 55"-нравятся мне эти движки...По весу все прекрасно подошло. Первый полет оставил не понятные впечатления-самолет после тримирования не хотел ровно летать. Пришлось держать на "ручках". После того,как снял накладки с крыльев и установил двухлопастной винт-все полетело! Даже очень не плохо! Увеличилась скорость и управляемость самолетом. В штатном исполнении закрылки фиксируются жестко,в трех положениях(тягой). Я этот процес механизировал и вывел на отдельный канал. Машинки стандартные не встанут,нужны более тонкие(есть у Хайтека).
    В сегоднешнем исполнении учебным самолет не назовешь. Летает шустро и реалистично. Выполняет и "бочки" и "петли"..."Кобру Пугачева" на нем конечно не сделать...Посадочную скорость тоже нужно поддерживать чуть выше обычного. Один раз сажал в "аварийном" режиме(заглох двигатель) ничего-нормально,потери минимальные(подломил переднюю стойку шасси,сломал винт)Ремонт плевый.Полосу желательно поровнее с низкой травой(иначе цепляется винтом) В целом самолет хороший-мне нравится!....

10.  

Спасибо сергей за ответ!! Вопрос: а о.s 46AX ему хватит? просто двиг такой есть, вот и подбираю под него самолет. И вес чуть меньше будет и скорость чуь меньше. а накладки на крылья (видел их на сайте продавцов) для чего вообще предназначены? Типа боковые колёса для детского велосипеда?

Пара-тройка фото...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02099-1.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	61.8 Кб
ID:	263779   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02114-1.jpg‎
Просмотров: 40
Размер:	156.8 Кб
ID:	263780   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02188-1.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	62.0 Кб
ID:	263781  

Спасибо сергей за ответ!! Вопрос: а о.s 46AX ему хватит? просто двиг такой есть, вот и подбираю под него самолет. И вес чуть меньше будет и скорость чуь меньше. а накладки на крылья (видел их на сайте продавцов) для чего вообще предназначены? Типа боковые колёса для детского велосипеда?

Думаю что 46-го хватит вполне... А накладки (по задумке конструкторов) обеспечивают большую подъемную силу. Но свои ощущения по (по полету с накладками) я писал выше....может быть они чисто сбъективны....

Закрытая тема