Як-18Т

DStorm

Такой объем можно выложить только на файло-обменники к примеру rapidshare.com
Выложишь?

Wherewolf

просто если через файлообменник - это для двух-трёх человек…
а на тех сайтах - всем кому надо

gvv1970

Классные фотки!Помогут не только по ЯК-18Т,но и помногут многим, в плане отделки (сколы,потёртости ну т.д.)других самолётов.

DStorm
Kermit:

Выложил сюда: rapidshare.com/files/267219959/1.rar.html
это первая часть архива, сейчас качаю вторую часть…

И первая и вторая часть архива

ERROR

This file is neither allocated to a Premium Account, or a Collector’s Account, and can therefore only be downloaded 10 times.

This limit is reached.

To download this file, the uploader either needs to transfer this file into his/her Collector’s Account, or upload the file again. The file can later be moved to a Collector’s Account. The uploader just needs to click the delete link of the file to get further information.

Председатель

Здравстуйте Дмитрий подскажите пожалуйста есть ли у вас какая либо документация по як-18 с звёздообразным капотом и какая есть документация по АИР-6 или Я-6 в основном нужны фото самолётов. Обе модели у нас уже строятся готовность процентов 60. Заранее благодарен Андрей.

DStorm
gvv1970:

Классные фотки!Помогут не только по ЯК-18Т,но и помногут многим, в плане отделки (сколы,потёртости ну т.д.)других самолётов.

А можете перезалить фоты еще раз???
Спасибо

urfin

В рапиде нужно залить и затем переместить в Collector’s Zone, иначе опять будет лимит 10 скачиваний.

DStorm

Для этого оплаченный акк нужен… у меня есть готов переложить, но для начала нужно скачать…

Кузя
DStorm:

Для этого оплаченный акк нужен… у меня есть готов переложить, но для начала нужно скачать…

Вот перезалил на народ, к сожалению только первую часть вторую не успел скачать.
narod.ru/disk/12099962000/1.rar.html

DStorm

Вот спасибо тебе добрый человек

DStorm
Kermit:

Выложил сюда: rapidshare.com/files/267219959/1.rar.html
это первая часть архива, сейчас качаю вторую часть…

Спасибо за отличные фоты, прекрасный волкэраунд…
Теперь осталось только построить поверхностную 3Д модель и сделать компановку 😃

Kermit

to ПРЕДСЕДАТЕЛЬ:
По як-18 с М11 посмотрю… АИР-6 и прочие старые самолеты - уже писал - информация недоступна…

to DStorm:
А зачем ее строить?
Я ее в понедельник/вторник выложу…

DStorm
Kermit:

to DStorm:
А зачем ее строить?
Я ее в понедельник/вторник выложу…

Поверхностьную 3Д модель?
В какой программе она выполнена?

Kermit

Unigraphics NX4… Расширение файла .prt, сконвертирую в step и igis…