Як-18Т

flying_yogurt

Можно попробовать…тем более,что пищевая бывает разной толщины.Но лучшая,это та,что использовалась для крышек кефирных бутылок в старое время.Она толстая и мягкоая.

DStorm
flying_yogurt:

что использовалась для крышек кефирных бутылок в старое время.

Я не видел в продаже такой фольги

DStorm

Если и заказывать фольгу то у Дино. Aero Foil. Ширина 15см и 30см. Цена вопроса 1,5$ и 2,5$ за каждые 30 погонных см.

pilot43

Согласен. Сегодня получил от него всякой мелочи. От оплаты до получения - ровно 10 дней.

Пермяк
DStorm:

Я не видел в продаже такой фольги

Загляни Дима в контору по продаже теплотехники. Теплые полы обогреватели т.д. У них фольга самое то. Сам покупал.

DStorm

Напрасно я гнал на подтеки, они абсолютно легко убираются шкуркой и остается вполне приличный шов, так что продолжу наводить швы грунтом.

Wit

Димыч! неипалсябыты с фольгой! крой всё грунтовкой, шлифуй и полируй, потом наковыряешь заклёпки и болтики-винтики паяльником с насадками. Результат на матрице тебя приятно удивит…

DStorm

Wit:

неипалсябыты с фольгой!

Да нет ее у меня пока под рукой, по этому ипусь подручными средствами, т.е. грунтом 😃 Но фольгу обязательно попробую, места где ее заюзать есть 😃

Wit

здря! будет у тя с ней тока секс! забей на фсё и крой всё грунтовкой!
глянь как мы лавку делали!

DStorm
Wit:

глянь как мы лавку делали!

Виталий, все твои темы выучены почти наизусть 😃
Я думал фольгой лючки сделать, панели и т.д.

pilot43

Двигатель Як-12. Капот Як-18т

Стандартный АНО. Л-29

DStorm
pilot43:

Капот Як-18т

Огромное спасибо

1 month later
DStorm

По проделанной работе, сделал мастер модели всех рулей (высоты, направления), элеронов, киля и стабилизаторов…
Капот так и не поддался - не доволен результатом.

Так как приехала семья, проект останавливается до следующего года.

13 days later
Yason

Здравствуйте! Кто подскажет как связаться с топикстартером Kermit? я в личке почемуто не могу ему написать(((( мож у кого мыло или аська?

DStorm
Yason:

как связаться с топикстартером Kermit

Никак, пропал бесследно… самому нужен…

Прочнист

У нас топикстартер делает чего-нибудь?? Или совсем пропал??

urfin
Прочнист:

У нас топикстартер делает чего-нибудь?? Или совсем пропал??

Здесь его искать бесполезно…:

Последняя активность: 07.11.2009

1 month later
DStorm

Парни, такой вопрос. Перечерчиваю крыло. Встал вопрос про крутку крыла. Если про крылья с постоянным V по всей длине вопросов не вызвает - крути от фюзеляжа и все, то на 18шки крыло НЕ ИМЕЕТ V на цетроплане, а потом, после цетроплана уходит на V.
Как крутить крыло? Начиная с цетроплана или начинать с консолей? Как правильно?